Леди_на_драндулете• 14 мая 2023
Муж нахамил, но так не считает
Иду купать ребенка
Он говорит, чтобы я помыла голову. Я голову мыть не люблю из-за ребенкиного крика. Говорю, что голову мыть не буду. Он в ответ: ´ но ты же себе жопу можешь, почему ты не можешь помыть голову ребенку, он чешет ее.´
Я оторопела от неожиданности и грубости. Говорю, что, когда ты будет купать , то и помоешь, и что нечего мне грубить. В итоге все вылилось в крики и недовольства. Я спрашиваю: ´ Зачем ты испортил мне настроение?.
Он в ответ :´ А что я такого сказал?´
Вот думаю, что чужому человеку он бы такое не сказал, а мне запросто.
Говорит, что я с ним всегда общаюсь командным тоном. Получается он мне мстит?.
Он в ответ :´ А что я такого сказал?´
Злива інформації• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Моя младшая орала при мытье головы так, будто её режут, поэтому её голова бывала мыта раз в 2-3 месяца лет до 3-х.
Кошмар
Нафаня Маня• 14 мая 2023
Дорогенький, допоможи мені помити дитини, ти ж знаєш як він верещить коли миють голову! Оць що ви мали йому сказати в зробити це вдвох.
Племінниця верещала так, наче їй голову відривають, а не миють, мили сестра і їх чоловік.
Пасхальний тролік• 14 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Кошмар
Угу, лучше же сломанная психика, чем грязная голова
Пожмаковна• 14 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
А мужчина сказал бы:’Что ты за мать, что не можешь ребенка успокоить и голову помыть?Мне что, делать больше нечего???’
Муж вашей сестры просто захотел помочь, но не все мужчины такие покладистые
Злива інформації• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Лучше с грудного возраста заниматься плаваньем. Тогда подобньіх проблем не возникает.