Диверсификация• 15 мая 2023
Парень больной??? "Пресследует" дочь.
Общались месяца 3, он ее на знакомство повел к его родителям, она к своим.
Выяснилось что его характер, видение жизни семеной ей не нравится.
Сказала что не хочет общаться
Он звонит и говорит ты моя я тебя не отпускаю, ты сама ничего решить не можешь, решать буду я, нам надо бороться за любовь и прочий бред, потом вконце когда снова говорит нет начинает угрожать как то.
Думаю может его родителям позвонить, чтобы утихомирили?
Сказала что не хочет общаться
Пишу каліграфічно• 15 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Не хочу лякати, але у нас в будинку так бувший зарізав дівчину. Батьки знали про ситуацію, не сприйняли серйозно
Ви с Вишгорода? Там теж була така історія років 15 тому.
В мене також був такий, але він шантажував самогубством, переїхала до дідуся на кілька місяців (він не знав де той живе), на роботі спочатку відпустку взяла, потім ходила потаємним ходом (благо в офісі ввн був). Було страшно від такого ’кохання’
40каградусная• 15 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
В Вишгороді зарізав маму і дочку в приватному будинку коттеджного містечка. Дали йому і товаришу, що прийшов за компанію, довічне.
Я погнала• 15 мая 2023
Сталкер
Я сама такая, влюбляюсь до безумия, но я держу все под контролем. Но задатки сталкера во мне есть. Когда влюбляюсь сильно, заводу второго, на двоих делю любовь, в результате я не сталкер, только так спасаюсь
Бабуся мороз• 15 мая 2023
В молодости и у меня был такой ’ухажер’. Нервы потрепал знатно. Круглосуточный террор по телефону, ловля у подъезда. Из дому боялась выйти, что бы не столкнуться. Правда, не угрожал, но настолько был назойливый, что невозможно. В какой-то прекрасный для меня момент он решил, что я его не заслуживаю, разыграл гордость и презрение и отвалил. До сих пор помню то облегчение. Но мне кажется, что он другую жертву нашел.
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Сегодня уже угрожать начал к концу телеф разговора.
До этого намекал что украдёт.
Возьмите трубку, скажите, что все записали и идете в полицию, если с дочерью что- то случится, вы знаете, кто в первую очередь виноват.
from Ukraine• 15 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Які не в змозі навіть речення написати з великої літери?
Так, цікаво.
Пишу каліграфічно• 15 мая 2023
Ответ для40каградусная
Так, я саме про цю історію, в них могила поряд з моїми бабусею та дідусем. Кожен раз як приїджаю на кладовище, то і цю історію згадую.
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
глаза режет)
мешает сосредоточиться на ответе)
читать невозможно, поэтому удаляюсь)
мешает сосредоточиться на ответе)
читать невозможно, поэтому удаляюсь)
а чему удивляться? русский в школах давно не учат!
Смайлик• 15 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні, Київ. думаю, таких історій немало
Смайлик• 15 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ужас.Его посадили ?жаль родителей и тех и тех .
Він і себе порізав. В лікарню забрати встигли обох, але ніхто не вижив.
Батьків- не то слово, як шкода...... єдина донька....Дуже приємна родина, серце стискається кожного разу, коли бачу їх
Котомафия• 15 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Значить мама Юля не одна така )))
В каждой группе есть такая
Простоваля• 15 мая 2023
Дочке своей втащите. Наговорила парню небось, наобещала, а потом нашла другого, посамцовей. Парню можете пригрозить полицией, но помните, что доведёт ваша дочка парня до суицида - будут проблемы
Простоваля• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Он злопамятный и скользкий
За послать не простит и будет пакостить
А вам как, нормально было бы? Если бы вас резко бросили, когда все серьёзно, из-за нечего?
Простоваля• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Да не поможет.
Он больной какой то.
Он доведенный вашей дочкой. Которая не умеет спустить на тормозах
Наизнанку• 15 мая 2023
Ответ длялюбименькая
В полицию надо звонить, а не родителям, а лучше идти заяву писать.
Полиции пофиг вообще.
Мы с таким сталкивались.
Писали заявления 3 раза, ноль результата.
Мы с таким сталкивались.
Наизнанку• 15 мая 2023
Нужно четко придерживаться стратегии.
Если девушка все еще отвечает на телефонные звонки: еще раз сказать, ’Вася, прости, не люблю, не быть нам вместе’ и заблочить везде.
Не истеричить, отвечать спокойно и монотонно, как мантру, если вдруг где-то встретиться: не люблю, не хочу быть вместе.
Желательно чтобы девушку встречал кто-то вечером. В идеале, попросить друзей мужчин гулять вместе, чтобы создать видимость новых отношений.
Прилипалы чаще отлипаю, когда у девушки появляется новый мужчина, в идеале спортивного телосложения, который может ’объяснить’ ху из ху.