Диверсификация• 15 мая 2023
Парень больной??? "Пресследует" дочь.
Общались месяца 3, он ее на знакомство повел к его родителям, она к своим.
Выяснилось что его характер, видение жизни семеной ей не нравится.
Сказала что не хочет общаться
Он звонит и говорит ты моя я тебя не отпускаю, ты сама ничего решить не можешь, решать буду я, нам надо бороться за любовь и прочий бред, потом вконце когда снова говорит нет начинает угрожать как то.
Думаю может его родителям позвонить, чтобы утихомирили?
Сказала что не хочет общаться
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Хто зна що в нього в голові, але це явно не здорова поведінка. Скажіть батькам, якщо не допоможе - поліція і тд
Криниця щастя• 15 мая 2023
Обычно если хорошо послать и везде заблочить его, доходит. Девочка его уже боится?
Карапулька• 15 мая 2023
Ответ дляTammy21
Почему преследует в кавычках?
Почему «пресследует» я б спросила
Mikulishna• 15 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Почему «пресследует» я б спросила
прессует+преследует, видимо
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Как вариант, если не прокатит с родителями - можно сделать так, чтобы он сам перехотел быть с ней. Стать ему не приятной. Да, это нужно заморочиться, но а что делать если приставучий
Диверсификация
• 15 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Спросите в другой теме.
Диверсификация
• 15 мая 2023
Ответ дляKaterynaBoyko
Да не поможет.
Он больной какой то.
Диверсификация
• 15 мая 2023
Ответ дляMikulishna
прессует+преследует, видимо
Сегодня уже угрожать начал к концу телеф разговора.
До этого намекал что украдёт.
бЭйбА• 15 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
У нас в группе класса есть мама, учитель начальных классов. Тот случай когда мне стыдно за неё)))
Диверсификация
• 15 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он злопамятный и скользкий
За послать не простит и будет пакостить
Опля Картопля• 15 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Сколько вам лет? Когда это грамматика останавливала быть хорошим руководителем, программистом, фотографом, поваром.....Мне только интересно, зачем заходить в тему и строчить не по теме?
ПАЦАНКА О• 15 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
глаза режет)
мешает сосредоточиться на ответе)
читать невозможно, поэтому удаляюсь)
мешает сосредоточиться на ответе)
читать невозможно, поэтому удаляюсь)
Редисочка• 15 мая 2023
Главное вовремя остановит это, у меня такое было, боялась на улицу выйти
Замурмишка• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
До этого намекал что украдёт.
Зачем она с ним разговаривает? Заблокировать везде
Смайлик• 15 мая 2023
Не хочу лякати, але у нас в будинку так бувший зарізав дівчину. Батьки знали про ситуацію, не сприйняли серйозно
Чорнобаївка• 15 мая 2023
У меня подобный был
С ножом бегал
Я уехала из города, сменила номер
Помогло
С ножом бегал
Я уехала из города, сменила номер
Помогло
Опля Картопля• 15 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
глаза режет)
мешает сосредоточиться на ответе)
читать невозможно, поэтому удаляюсь)
мешает сосредоточиться на ответе)
читать невозможно, поэтому удаляюсь)
Ох, это вы опять со своими глазами....Да, удалитесь, так будет лучше и для вас, и для нас.
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Мама Юля?))
Бжоли-бандерівці• 15 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Ужас.Его посадили ?жаль родителей и тех и тех .
Уравнобешенная• 15 мая 2023
Пусть с ним поговорит мужчина (отец, дядя,брат) девочки.
И паралельно позвоните родителям вы и скажите, что если они не угомонят сыначку и он не отстанет от дочки, то будет с переломанными ногами