Коленная ложечка• 15 мая 2023
Який твій улюблений колір манікюру?
Скоро_вчера• 15 мая 2023
Знайшла фотку, робила такий у ковідні часи, омбре в таких віддітнках саме любиме)) На фото відріс трохи, звісно. Зараз роблю в світлих кольорах
Королева краси• 15 мая 2023
Маникюр люблю аппаратный, а вот цвет покрытия(это то, о чем вы спрашиваете) зависит от времени года.
Забризкана водою• 15 мая 2023
Нюд люблю больше всего. Единственное, что не надоедает, наверно, потому что максимально близко к естественному.
Из цветных люблю коралловый или насыщенные темные цвета. Еще люблю термо-лаки, чтобы хоть какое-то разнообразие было)
Шикаю і викаю• 15 мая 2023
нюд, часто с шиммером. Иногда пару раз в год может быть красный. Дизайны и яркие цвета не люблю вообще
Дуболом• 15 мая 2023
Рисунки , стразы, стемпинг - обожаю. Но я дома работаю, могу себе позволить)
Стигла полуниця• 15 мая 2023
Блесточки обожаю, но на полупрозрачной основе чтоб, особенно летом.
LIANA171185• 15 мая 2023
Люблю нюд:нежно-розовый или бежевый.Чаще всего выбираю.
Еще хочу купить себе молочный оттенок,и не ярко,и свежо.
А последние раза 3 меня просто не отпускает белый цвет-3 маникюр с белым)