Кукусик• 15 мая 2023
Чи можна використовувати сертифікати Brocard на покупку chanel
І чи можна використати 3шт на одну покупку, бо без знижки не бачу на що ще їх можна використати?
Угги в горошек• 15 мая 2023
Раньше можно было на любую продукцию, можно было несколько штук.
Но скидка на сертификаты не распространяется
А еще действуют сертификаты довоенные?
Кукусик
• 15 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
А еще действуют сертификаты довоенные?
Я не знаю, а що ні?(
Кукусик
• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Брокард же рашистський. Нашо воно вам, знайдіть інший магазин
Так, я не купую а хочу використати сертифікат. Це й так вже проплачено(
Угги в горошек• 15 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А за сертификаты у рашки деньги просить, чтоб вернули? Или просто подарить им эти деньги?
Угги в горошек• 15 мая 2023
Ответ дляКукусик
Я не знаю, а що ні?(
Не знаю. У меня лежит на 2 тыс сертификатов. Вот и думаю, действуют или нет.
Они невыгодные из-за того, что когда оплачиваешь сертификатом не считают скидку почему-то
Кукусик
• 15 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
У Вас безстроковий?
Угги в горошек• 15 мая 2023
Ответ дляКукусик
У Вас безстроковий?
Так они вроде все были бессрочные. На то время говорили, что бессрочные
Угги в горошек• 15 мая 2023
Словом, если получится оплатить сертификатом - отпишитесь, пожалуйста
Кукусик
• 15 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
Пишуть онлайн, що можна, якщо він безстроковий
Угги в горошек• 15 мая 2023
Ответ дляКукусик
Спасибо! Нужно ехать, пробовать