Гладиолус• 15 мая 2023

Чи можна заклеїти соски на ЕКГ?

Кукусики• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Як непрофесійно сміятися над пацієнтом!
Смеются не над пациентом, а над глупостью. Медики тоже люди

Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляКучМала
Увы,и такие бывают люди,в больнице работала,и не такие причуды видела
Ану расскажите ?
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Людина не хоче роздягатися, так смішно, що аж не можу
Не хочете не роздягайтесь
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Не хочете не роздягайтесь
Ну а що в цьому смішного?
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Щоб їх не було видно
В секс шопе купите наклейки на соски , будет прикольно )
КучМала• 15 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
В студенческой поликлинике сантехник приходил посмотреть как молрдые девочки флюрографию делают.
Ага,а еще уборщик шваброй их насиловал,и по соседству казарма была,солдаты подглядывали...ну блин,нафига ересь писать
Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляКучМала
Ахах 🤣
Ласунка• 15 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Каждый год делаю экг, ни разу лифчик не снимала, присоску ставят на на сиськи)))
Если большой вырез, то и футболку снимать не надо
Под левую грудь. Если лиф с косточками, то снимут. Под топик могут засунуть разве что и то, от медсестры зависит.
Перловая Кашка• 15 мая 2023
ничего забавнее не читала. Еще можно к гинекологу трусы надевать с дырочкой в одном месте.

Помогалочка• 15 мая 2023
они присоски клеят на грудную клетку потом сбоку на груль потом под грудь там разные позиции пишутся на кардиограмме потому не представляю ни футболку ни лифчик
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Ну я і думала типу таких наклейок
Автор , там лифчик снимать не надо расслабьтесь )
Витворунка• 15 мая 2023
О, знайшла по акції. Не дякуйте. Здоров’я вам.
delphoto
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Ну а що в цьому смішного?
Нічого. Все ок, нижче скинула вам
Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Неправильно
Надо специальные для кардиограммы
А это для ролевых игр
Ну что вы в самом деле …
ЗновЗдоров• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Впірьод закардон
Раз тут вам не добре
Ахахаха ржу
Гуляю босоніж• 15 мая 2023
Фу, б...ь, ответы выбесили прям. Хотите, показывайте свои сиси-писи хоть всему миру. А автор беспокоится о приватности, о своём теле, имеет право. И вообще, если бы не такие люди как автор, мы бы возможно так и застряли во временах, когда, например, школьный осмотр а гинеколога выглядел так: заходишь в кабинет, раздеваешься, а на тебя писька одноклассницы смотрит. Хотите верьте, хотите нет, но у нас однажды такой звиздец был. Причём одна в кресле лежит, а две тут же рядом раздеваются. Врачихи ж тоже наверное считали ашотакого, шо мы там не видели, все же женщины.
Ласунка• 15 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Конечно надо. Вот, например, наглядно где электроды как раз лиф мешает.
Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Вы рожали ?
Едимнаморе• 15 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Можна, соски не приймають участі. Соски медсестрі байдужі, а от наклейки точно запам’ятаються - оберіть щось оригінальне, можна патріотичне.
Там не медсестра, а лікар взагалі-то робить
Часто-чоловік

Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Там у ліфчику можна?
Так. Ніхто не знімає ліфон. І штани також, якщо вони вільні.
Статус Ква• 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Да, я полностью с вами согласна. Читаю комменты и понимаю, что у женщин очень сильно укоренился совдеп в голове.
ТрамвайGirl• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Мені є справа до свого тіла
Це дічь
Гуляю босоніж• 15 мая 2023
Ответ дляКукусики
Вас запомнят надолго. У нас в больнице одна дама пришла на приём к хирургу с геморроем. Перед этим заклеила всю остальную часть промежности) Давно ушли и доктор, и пациентка, а эту историю помнят и ржут)
Ну так и после этого нужно верить, что медикам пофиг на тела пациентов? Та обосрут, обсосут со знакомыми и глазом не моргнут.
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Взагалі то моя знайома ходила на колоноскопію і їй видавали шорти з дірочкою.
Ще з цього посмійтеся
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Совдеп що медсестра побачить груди? Зафіксовано 😂
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Дякую
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Я там груди не показую
А це дивно, гінеколог порушує протокол.
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
нащо?
Диверсификация• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Це для інтимних справ
Це щоб не змерзли сісі :)
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Мені є справа до свого тіла
то не йдіть до лікаря і не несіть йому своє тіло