Гладиолус• 15 мая 2023

Чи можна заклеїти соски на ЕКГ?

Слобожаночка• 15 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Так их никто и не увидит
Можно, заклеивайте

Ласунка• 15 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Там не медсестра, а лікар взагалі-то робить
Часто-чоловік
Никогда не видела мужчин, делала мне медсестра. кстати, я лиф не сняла)) А она такая почему не разделись, ну и пришлось оголиться)...
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Фу, б...ь, ответы выбесили прям. Хотите, показывайте свои сиси-писи хоть всему миру. А автор беспокоится о приватности, о своём теле, имеет право. И вообще, если бы не такие люди как автор, мы бы возможно так и застряли во временах, когда, например, школьный осмотр а гинеколога выглядел так: заходишь в кабинет, раздеваешься, а на тебя писька одноклассницы смотрит. Хотите верьте, хотите нет, но у нас однажды такой звиздец был. Причём одна в кресле лежит, а две тут же рядом раздеваются. Врачихи ж тоже наверное считали ашотакого, шо мы там не видели, все же женщины.
У нас було таке, що по 10 дівчат заходили і роздягалися перед трьома лікарями чоловіками. Якийсь капець
Ще і без батьків
Статус Ква• 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Совдеп що медсестра побачить груди? Зафіксовано 😂
Вы перечитайте коммент, на который я ответила
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Можна, соски не приймають участі. Соски медсестрі байдужі, а от наклейки точно запам’ятаються - оберіть щось оригінальне, можна патріотичне.
краще піську накладну медсестра взагалі забуде чого автор прийшла)))))))))
Кукусики• 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну так и после этого нужно верить, что медикам пофиг на тела пациентов? Та обосрут, обсосут со знакомыми и глазом не моргнут.
Не нужно перекручивать. Без наклейки никто бы этого тела не запомнил, это никому не надо.
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Я читала, одного разу достатньо, дякую. Матюччя якесь з боліт. Якщо вам то необхідно то перечитуйте скільки хочете.
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Я там груди не показую
значить, хріновий гінеколог, бо обстеження молочних залоз пацієнтки - це його обов’язок по протоколу огляду
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
то не йдіть до лікаря і не несіть йому своє тіло
Вважаєте, що пацієнт не має права лікуватися з комфортом?

Гуляю босоніж• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вы рожали ?
В чем связь? Если я рожала, то мне должно быть не в лом грудь выставлять напоказ кому ни попадя? Одно дело ты рожаешь, или операция какая, или не знаю. Совсем другое, если есть возможность сохранить приватность своего тела, попытаться это сделать. Почему нет? Вон пишут, что можно ЭКГ и в майке сделать. То почему, если мне не комфортно без майки, если ситуация не критичная, не срочная, то почему бы не провести эту процедуру максимально защитив психику пациента?
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Троль
ой, щиро сумніваюсь, судячи з постів(((
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
И пипку и попку заклейте 🤣🤣🤣🤣
Статус Ква• 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Ок. Там написано, что все меняется в лучшую сторону. И если раньше пациент был, как кусок мяса, то сейчас, пусть маленькими шажками, но мы идём к тому, что пациент тоже человек, со своими чувствами и эмоциями. Что не норма издеваться над пациентами. Что современные методики лучше, чем те, к которым привыкли. И да. Надеюсь, что скоро и в гос клиниках будут выдавать одноразовые халатики
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Підтримую Вас
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Т.е. раскорячиться на кресле проще чем сиськи показать?)
так може автор заклеює перед раскорячкою?
Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Связи есть
Когда ты рожаешь делают клизму колупаются в письке , и там не только врач , а много кто смотрит в письку
То что делать?
Не понимаю зачем раздувать этот бред
Захотела заклеила соски
Я натуралка• 15 мая 2023
Ответ дляКукусики
Вас запомнят надолго. У нас в больнице одна дама пришла на приём к хирургу с геморроем. Перед этим заклеила всю остальную часть промежности) Давно ушли и доктор, и пациентка, а эту историю помнят и ржут)
Я так на эпиляцию хожу, заклеиваю что не надо видеть. Ржите сколько хотите, вообще пофиг на таких, мне мой комфорт важнее
Указка• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Яка мені різниця, хто там що бачив
Я за себе переймаюся та свої почуття
А як ви до гінеколога ходите? Чи піською не так страшно світити, як грудьми?
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Як непрофесійно сміятися над пацієнтом!
сміються не над пацієнтом, а над його притрушеністю і тарганами)

Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Это другое
Я натуралка• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Это другое
То же самое
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Пацієнт тоже чєловек. Посмішили. Оголити груди під час процедури нічого принизливого немає. В грудях в принципі нічого принизливого немає. А щоб в державних клініках видавали одноразові халатики, то це податків трошки більше платити всім нам І обирати нормальних очільників держави
Статус Ква• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Связи есть
То что делать?
Не понимаю зачем раздувать этот бред
Захотела заклеила соски
Так вы у вас разные примеры. Гинеколог, как вы выразились, смотрит в письку, эт его работа. И грудь смотрит, эт тоже его работа. Кардиологу не обязательно показывать соски. Ему они не нужны.
автор Гладиолус • 15 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так це і є сміятися над пацієнтом
Пишу, не читаю• 15 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
То же самое
Абсолютно нет. Это медсестры врачи
А это мастер всего навсего
Для меня здесь есть разница
Не знаю как вам
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляКучМала
Ага,а еще уборщик шваброй их насиловал,и по соседству казарма была,солдаты подглядывали...ну блин,нафига ересь писать
таке враження, що подібні писаки ніколи самі флюшку не робили і не в курсі що і як
Гуляю босоніж• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Связи есть
То что делать?
Не понимаю зачем раздувать этот бред
Захотела заклеила соски
Вот мы к этому и пришли с вам . К современному подходу! К тому, что психологич состояние пациента стали учитывать: клизму мне никто не делал, много кто в меня тоже не заглядывал, муж присутствовал. А что было в родзале лет 30 назад? Могли наши мамы о таком мечтать?
Я натуралка• 15 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Абсолютно нет. Это медсестры врачи
А это мастер всего навсего
Для меня здесь есть разница
Не знаю как вам
Для меня нет разницы. Мастера эпиляции тоже с мед образованием, но это не значит, что я должна им вывалить все места сидя враскорячку
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
ничего забавнее не читала. Еще можно к гинекологу трусы надевать с дырочкой в одном месте.
або з пробкою в анальною, щоб непотрібне затулити
Статус Ква• 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Мы не говорим о том, унизительно или нет. Мы говорим о комфорте пациента. Если пациенту не комфортно показывать свои соски во время экг, он имеет право это не делать. Кардиологу соски пациента для постановки диагноза не нужны.
Пы.сы. или воровать меньше