Княгиня пітьми• 15 мая 2023

Я вот не пойму: для кого это продают? Кто целевая аудитория?

Вчера решила посмотреть по чем здесь продают обычные детские треники - на сейчас ходить.
Цены на самые простые нм - 400 грн. А ещё плюс доставка.
Сегодня купила в магазине за 360. Можно найти и дешевле. И это в наличии. И без пересылки. Так я завтра верну, если не подойдут и голову морочить не буду.
Кто это покупает онлайн по таким ценам?
МУСЯкомарова• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
В селе есть базар. Там Китай и секонд - тоже из наличия и дешевле
Только качество там может быть совсем печальное. Я год назад в таком селе жила. Летних вещей не было. Пошли на базар местный - все такое, что до первой стирки( Лучше за пересылку переплатить, но хоть сезон поносить. И это будет не дороже, чем в райцентр смотаться.
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По крайней мере, пока не перерос, хватало
Ну что вы рассказываете. Выстирывается точно так же, как и все остальное. Обычный ширпотреб за небольшие деньги
star47• 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
укрпочтой посылка 30-40 грн, и туда можно разных товаров набрать, а цена будет одна. и никуда ехать не надо
а можно на шафе создать сделку и будет УП 25грн
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Такая же точно как нм, Джордж и т д
У меня ребёнок был в основном одет в H@M, заказанный в Англии, купить в Вайкики под домом желания не возникало, даже если дешевле
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
Когда началась война и мы приехали на ЗУ в чем были, то пришлось купить детям одежду местного производства. Отличное качество оказалось и цена приятна. Дети выросли уже, а я трусы до сих пор ношу. Так что не все плохое, но я была крайне удивлена этому, приятно удивлена.
Я Трусы и майки ребенку покупаю наши украинские Габби - отличное качество. Намного лучше нм и Джордж.
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фу вайкікі зовсім не те, чесно кажучи ніколи навіть в то вайкікі не захожу
В вайкики трикотаж даже намного лучше попадается периодически)
Надежда наш компас• 15 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вы не знаете, что такое настоящее село)) откуда там секонды и базары. Одна надежда на почту.
А настоящее село в Украине в глухой тайге находится, откуда выезд только вертолётом возможен?
Дівчина заглядєніє• 15 мая 2023
я продаю обувь и заказывают , и в пгт и в города большие.может некогда искать, может просто понравилась модель, может так проще - забрать из поштомата в подъезде или ближайшем отделении. и все
я сама из маленького города, и у нас только базар с одним и тем же , выбор фигня
Единорог_помог• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я тоже не люблю ходить по магазинам. А ребенок просто ненавидит). Но намного проще купить в магазине. И дешевле
))) что дешевле НМ купить или сам факт дешевле? Я из тех кто не ходит по магазинам, мне проще купит онлайн, чем тратить время и бензин, тем более то что я покупаю в наших магазинах дороже.
Наивная Хо• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Для меня покупки онлайн обоснованы если они дешевле. А если дороже то в чем смысл?
Если человек работает с понедельника по пятницу, он закажет онлайн, а не будет выходной тратить на поиски рейтузов на 50 грн дешевле
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Прекрасно знаю. И понимаю, что трикотажные штаны за 400 грн там никто покупать не будет
Прокачую сідниці• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А где нет магазинов или базаров с трикотажными штанами?)
Штани з тих базарів закошлатяться раніше, ніж ви їх додому довезете. Нащо воно таке треба?
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нм заказанный в Англии- был дешевле, чем вайкики. Но его нужно ждать месяц
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обувь - это понятно. Обувь из наличия на базаре, скорей всего, будет дороже. Или качество намного хуже. А одежда - нет
Їжак в панчохах• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Конечно. В райцентре в каждом. И люди туда регулярно ездят.
Сколько стоит съездить в райцентр с ребенком, туда и обратно, чтоб примерить?
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы покупаете нм детям онлайн у наших перекупов?
Їжак в панчохах• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я тоже куплю там, где дешевле. Поэтому и возникает такой вопрос.
А про кроксы: из наличия на кидстаффе неделю назад купила дешевле, чем на сайте)
То есть всё-таки и здесь покупать можно, получается?)
То есть вам просто не понравилась цена на какие-то треники, что вы решили аж тему создать?)
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так мы сейчас в контексте села. Там не парятся особо этим. А там где парятся - куча сетевых магазинов
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
В райцентр едут не за одними штанами.
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Покупать можно везде. Меня интересует кто целевая аудитория
З царем в голові• 15 мая 2023
Мне пол часа назад попалась реклама шампуней на кидстаффе, Tresemme . Я в еве покупаю его за 134 грн, тут зашла в объявление, думаю, мало ли, может дешевле? Ага, 220 гривен, плюс пересылка, мне интересно, кто купит?)))
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вот и у меня возникает такой же вопрос)
Мишка-шалунишка• 15 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А куди заходите?
Їжак в панчохах• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вам ответили, но вы всё спорите)
Лялькодзьоб• 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
та конечно - в каждом селе и секонд, и базар
Зазвичай в таких селах одні пенсіонери, яким не до дитячогт одягу
Единорог_помог• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я ничего не покупаю у наших перекупов, я покупаю на офсайтах, но если надо будет купит у перекупов, за 50 и даже 100 грн дороже, тратить время после работы или на выходных не буду, тьху-тьху я достаточно зарабатываю чтобы не париться такой ерундой. Я вообще не помню когда я была в наших шмоточных магазинах последний раз, а вспомнила в Интретоп ездила уже за заказаной обувью, выбрала в интрнете, только на примерки съездила.
З царем в голові• 15 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот и у меня возникает такой же вопрос)
Вам просто продавцы отвечают в этой теме Я раньше тут покупала от трусов до курток, реально было дешевле и выгодно, сейчас давно уже не выгодно.
Котики-муркотики• 15 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А куди заходите?
до 24.02 поки все було відкрито то зара, нм, бершка, хаус, та навіть сінсей більше подобається, зараз це все закрите а ось вайкікі відкритий то все рівно туди не хожу, не подобається
автор Княгиня пітьми • 15 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам стоит расширить горизонты). Из наличия в магазине можно купить и дешевле, и сразу же оценить качество, а не кота в мешке получить.
А вы все по старинке)
Ответ дляКнягиня пітьми
не в сезон еще дешевле и ожидание не напрягает, блин, надо повыставлять неношеное, я местами перестаралась, но когда заходила в магазины, все равно понимала, что сэкономила)