Играю_на_кларнете• 15 мая 2023
Такой бандаж/компрес. белье помогает от второго подбородка?
Или это помощь только при липосакции?
Может ли помочь подтянуть подбородок и угол челюсти или это маркетинг?
Стрекоза любви• 15 мая 2023
А яка у вас вага? В мене є трошки підборіддя 2-ге, хоча я доволі струнка. Зазвичай тут або генетика з певною будовою обличчя або зайва вага. Ну або все разом.
Планшетница• 15 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы когда колготки снимаете, целлюлит пропадает?
или волосики депилируются?
Добротная• 15 мая 2023
Не допоможе. А от ліполітики колоти допоможе. Раніше думала як таке буває що жінка більше 100кг вагою і ні підбородка ні брил нема, лице акуратне підтягнуте, а коли побачила до і після ліполітиків то теж хочу.
Платье Длинное бальное• 15 мая 2023
Так его одевают после липосакции , смысл его одевать просто так
Бритоножка• 15 мая 2023
Лучше пойдите на фитнес, зумбу, даже от просто пробежек будет больше толку
ОхиИВздохи• 15 мая 2023
Вы лучше осанкой займитесь и лимфодренажем, второй подбородок это либо осанка либо недоразвитая челюсть и отек
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Чаще осанка и прикус
Говорю-балакаю• 15 мая 2023
Сижу в чатах косметологов в телеграмме. В одном из чатов сегодня обсуждали второй подбородок. Пришли к выводу что ничего кроме хирургии не помогает. Обсуждали ли политики бандажи и прочие манипуляции – все они до одного места.
ОхиИВздохи• 15 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Что за чаты? Можете дать ссылки? Спс)
Из Кукуева я• 15 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А дайте, плиз, ссылочку на чаты.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В мене 47 кг і є 2 підборіддя,лице маленьке + сколіоз.
Потринділиця• 15 мая 2023
Ответ дляДобротная
И без липолитиков так бывает, если фигура-груша. Лицо худое, грудь небольшая, живот средний, а вот бедра, попа и ноги толстые.
Добротная• 15 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Звичайно і таке буває від природи. Но коли все тіло товсте, і руки і живіт, а обличчя худе то це 100% інєкції.