Крию матом страшно• 15 мая 2023

Ботокс в подмышки. Кто ставил?

Девочки, кто ставил в подмышки ботокс от потоотделения? Долго он там держится? Реально ли хороший эффект даёт? Надоели мокрые пятна под мышками. Хочу носить однотонные тонкие кофточки, а эти пятна лишают меня такой возможности....
samka• 15 мая 2023
моя электролог колола
говорит где-то на пол года
очень довольна результатом
Бойова• 15 мая 2023
И от меня ещё вопрос. А запах ботокс убирает? Насколько вообще это безопасно? Всем ответившим, спасибо
НеКонец-Света• 15 мая 2023
Краще вже мокрі підмишки, чим лікувати онкологію.
Подумайте, до чого це може призвести?
автор Крию матом страшно • 15 мая 2023
Ответ дляБойова
Если нет пота, нет и запаха, по идее... Ибо нЕчему пахнуть.
автор Крию матом страшно • 15 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Подумайте, до чого це може призвести?
У меня онкология, и так, будет. Не боюсь её. Но не уверена, что от ботокса бывает онкология.
Апрель Ивановна• 15 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Подумайте, до чого це може призвести?
О чем вы?
Завжди недо...• 15 мая 2023
Так дивно звучить ’ставити’ як ото з рашки... В нас все колють) і ботокс, і мезо
автор Крию матом страшно • 15 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А ещё я всегда говорю ’деревня’, а не ’село’
Завжди недо...• 15 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ви із-за порєбріка таки?
автор Крию матом страшно • 15 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ви із-за порєбріка таки?
Не, я городская украинка, просто. И много читала с детства, а в моих книгах обычно были деревни, а не сёла. Вот и привыкла. Вот и выражение ’ставить ботокс’ взяла из аккаунтов косметологов, на которых подписана.
Мудробаба• 15 мая 2023
Мне кажется это существенным вмешательством в физиологию
Голодаю• 15 мая 2023
Ответ дляМудробаба
угу. да само слово ботулотоксин как-то пугает
Одяг та сумки• 15 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Подумайте, до чого це може призвести?
где взаимосвязь?
Силиконочка• 15 мая 2023
Ботокс в лицо колю много лет, а вот в подмышки боюсь . Это все же не нормально блокировать потоотделение , ведь если пот не будет выходить наружу , значит это все будет оседать внутри . Я такая же как Вы автор, но приспособилась носить вещи на которых не очень видно это
Завжди недо...• 15 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Та я якби теж з Києва і народжена там же, і російською спілкувалася більше 30 рочків, но ставити звучить дико
автор Крию матом страшно • 15 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Мне нормально звучит. Часто встречала ранее это выражение.