Гравіцапа• 15 мая 2023
Вы бы хотели жить в США?
Вы бы хотели жить в США?или где бы вы хотели жить?
Неробименінерви• 15 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Пожив заграницей, поняла, что хотела бы только в Киеве жить
Но да. Если бы не сосед, то Киев - 100%!!!
Тримаю свічку• 15 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Нет. Мы хотим и хотели жить в Канаде
Почему? Где именно? Что вас там привлекает?
Потому что большая часть канадцев стремиться попасть в сша)
Директор Пляжу• 15 мая 2023
Я б хотела для начала просто съездить в США, чтоб глянуть, насколько мои ожидания с реальностью совпадают.
Стриптизерка• 15 мая 2023
Живу вынужденно в Штатах, Майами, если бы не война - сюда бы ездила отдохнуть, но не жить.
постою_послушаю• 15 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Быть туристом и жить это разные вещи..
Гореотума• 15 мая 2023
Нет, пугают массовые растрелы. Только с января по май этого года число жертв стрельбы превысило 6000 человек.
LoveYouOrNot• 15 мая 2023
Пожила в Сша чуть-чуть, сподобалось, але гіперважність пропала, бо раніше прям марила Америкою.
Чітко зрозуміла, що важливо не де а з ким) Ну і глобалізація зараз така, що і в Україні, зокрема у Львові можна жити не гірше (без війни).
Тримаю свічку• 15 мая 2023
Нет. Хочу жить только в Украине. Как её не пытаются реформировать в говно - но она все ещё комфортнее для жизни, чем США или западная европа
ШобВам_КакНам• 15 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Нет. Мы хотим и хотели жить в Канаде
Вы там живёте? Или собираетесь и куда?
Неробименінерви• 15 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Наша цель до полномасштабки - провинция Онтарио. Теперь уже посмотрим, что и как будет, когда война закончится.
Менталитет Канады ближе. Я более лояльно отношусь. Как по мне, то в США и дом купить нам будет проще. Но муж категоричен. Только Канада
Директор Пляжу• 15 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Быть туристом и жить это разные вещи..
Не спорю. Но для начала и это сойдет.
постою_послушаю• 15 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Меня в Канаде устраивает всё. Вот только благодаря жизни в Канаде начала меркнуть моя мечта о США. Но, в любом случае, если я и переехала бы ещё куда-то, то только в Нью-Йорк
ШобВам_КакНам• 15 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Живу в Канаде, если бы была лет на 20-25 моложе, то предпочла бы жить в США. Но, поскольку переезд на другой континент состоялся в мои далеко за 40 лет, то Канада - наш осознанный выбор и дом.
В какой провинции живёте? Есть своё жильё или на сьеме?
Тримаю свічку• 15 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
А что именно так привлекает? То, что за одну и ту же работу в канаде платят меньше, чем в США? Или то, что медицина практически недоступна?)
Неробименінерви• 15 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы там живёте? Или собираетесь и куда?
Мы готовили пакет документов, как раз планировали подаваться весной. Онтарио. Но не успели. Имею ввиду, что полномасштабка началась.
Теперь посмотрим, какие будут варианты в итоге с переездом
ШобВам_КакНам• 15 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Удачи вам)
Тримаю свічку• 15 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что именно все вас устраивает?
Низкие зарплаты относительно цен? Или отсутствие частной медицины как таковой и длительные очереди к гос врачам? Очень дорогие детские сады? Или что?