Цирк на дроті• 15 мая 2023

температура 37,2 днем 8 лет каждый день

Кто то сталкивался с ситуацией, когда каждый день на протяжении долгого времени ежедневно поднималась температура до 37,2 с жаром? Анализы все в норме, температуру чувствую, жить она мешает, это не моя родная. родная - ровно на 1 градус меньше- 36,2. что оно такое, куда идти, к какому врачу ? если кто- то сталкивался- поделитесь как нашли причину.
Нехай щастить• 15 мая 2023
У сына такое же. Море анализов, исследований. Причина не ясна

Сундучок с каникулами• 15 мая 2023
У знаеомой год держалась, сдала анализ на кошачью инфекцию, забыла как называется, и вроде герпес какой-то показало
Я только за!• 15 мая 2023
Причина не была найдена. Как вариант - нарушение работы центра терморегуляции. Если вы уже прошли всех врачей, анализы и УЗИ, то попробуйте обратиться ещё к иммунологу
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2023
У сестры двоюродной такое было, сколько врачей она прошла с 2002г, анализы сдавала, все говорили, что здорова. Только пару лет назад чисто случайно гинеколог направил на гормоны щитовидки, оказался тиреотоксикоз. Как только нормализовала, температура упала.
Одні думки• 15 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А как и чем нормализовала?гормонами?
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2023
Ответ дляОдні думки
А как и чем нормализовала?гормонами?
Она в больнице месяц лежала, много чего ей, давали, но основное лечение не гормонами, тиреотоксикоз наоборот подавляют гормоны тирозолом.
Одні думки• 15 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А после больницы еще принимает что то?

Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2023
Ответ дляОдні думки
А после больницы еще принимает что то?
После больницы принимала еще тирозол, потом ушла в гипотериоз и ей добавили тироксин. Уже года два не принимает ничего.Там очень сложная схема лечения. Ей реально повезло, что удалось вылечиться, она вошла в тот редкий процент выздоровления. Мой отец не смог, пошел на операцию. Еще одна знакомая то же не смогла, 10лет пропивает периодически тирозол под контролем врача.
Одні думки• 15 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А папа Ваш после орерации потом хорошо уже себя чувствовал?
Злюсь до кипіння• 15 мая 2023
Мне 43, в 18 лет началась темпа 37,4, обследовалась с ног до головы , врачи развели руками, сначала я ее чувствовала , сейчас уже нет . Так и живу с ней
дамаАмстердама• 15 мая 2023
У меня год была,анализы в норме были, гинеколог отправила на УЗИ,а на УЗИ врач спросила какая проблема,я ей рассказала,она посоветовала записаться на УЗИ щитовидной.
Записалась,сделала УЗИ,щитовидка меньше нормы оказалась,семейный отправила на ттг,он оказался повышенный,тогда эндокринолог,витамины, тироксин, теперь температура поднимается перед месячными, раньше я ее чувствовала,а сейчас уже и не чувствую.Но у меня поднимается вечером, может пару часов быть,а потом опуститься на 36.6, а может аж ночью начать спускаться...
sky-labs• 16 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не пациенты не смогли вылечиться, а врачи их не смогли вылечить. Тирозол - худший вариант лечения гипертиреоза.
sky-labs• 16 мая 2023
Какие все анализы в норме?
Если просто в референсе, это еще не значит в норме.
Лимфоузлы все прощупывали?
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Врач у всех был один и тот же.
sky-labs• 16 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Врач у всех был один и тот же.
И что? Это только подтверждает низкую квалификацию врача - может работать только с легкими стандартными случаями.
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Хорошо, какие препараты, кроме тирозола, справляются с тиреотоксикозом?
sky-labs• 16 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему вы решили что нужно применять тирозол?
А не проводить терапию против ВПГ6 или ВЭБ ?
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Потому, что они в организме не обнаружены, ни в активной фазе, ни в антителах.
sky-labs• 16 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кем не обнаружены? Какими методами пытались обнаружить?
Что же было причиной, что повреждало железу?
Если стали искать антитела, то это явно не токсический зоб был..

Острый дефицит селена? Не без того, но не настолько же...