Чудовий каламбур• 15 мая 2023
Присылает фото еды которую готовит
Мужчина. Готовит хорошо, тут без вопросов. Но ест с друзьями. мы еще мало знакомы
я конечно отвечаю о вау класс, нооо я тоже хочу
Калинові вуста• 15 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
та шо я буду навязываться, не хочу. хотел бы сам предложил
Тогда к чему ваша тема?
Можете мне не отвечать, пошла я дальше
Чудовий каламбур
• 15 мая 2023
Ответ дляnatali077
Вы определитесь чего вы хотите просто есть или отношения с данным мужчиной.
пока ничего, я присматриваюсь к нему
Чудовий каламбур
• 15 мая 2023
Ответ дляKaterynaBoyko
Возможно хочет понравится вам, возможно просто хочет чтоб его похвалили)
та хвалю ж...но если бы ее ела я, а не он с другом, я бы хвалила больше
Цибулька зла• 15 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну то будете долго ждать 😆, запомните - мужикам надо обо всём прямо говорить
KaterynaBoyko• 15 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Так ему и напишите, возможно он поймёт свою ошибку 😄
Булку Дай• 15 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Только мне кажется, что мой ник это завуалированный матюк))?
Я не поняла какой, наверное не так много знаю матюков, как вы)))
Булку Дай• 15 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
с чего бы? поведайте что делает взрослая женщина (или мужчина)
После 16 уже не хочется есть вообще-то
Булку Дай• 15 мая 2023
Ответ дляnatali077
К чему эта тема?
Откуда автор может знать, хочет ли с ним отношений, если они только начали общаться?
ОноВамнадо• 16 мая 2023
Не мой ли это почти бывший, автор? Меня раздражало его фотографирование еды 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️