Скоро_вчера• 15 мая 2023
Порадьте якийсь додаток в телефоні, щоб прокласти маршрут по крапках.
Гуляю з собакою,просто цікаво скільки ми проходимо за прогулянку.
Пи.Си. часи є ,зараз в ремонті.
Дякую.
Пи.Си. часи є ,зараз в ремонті.
Дякую.
Скоро_вчера
• 15 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
А шагомер в телефоне у вас есть? Или приложение скачайте шагомер
Не завжди беру з собою телефон.
Трільчиха• 15 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не завжди беру з собою телефон.
Как по мне, то легче телефон взять с собой, чем прокладывать маршрут по точкам, не факт, что вы будете именно по этому маршруту идти и расстояние рассчитанное будет правильным
Скоро_вчера
• 15 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну от сьогодні ми гуляли по вулиці,прийшли додому.
маршрут знаю,хотіла по крапках порахувати відстань.