Викасикрет• 16 мая 2023
Вы становитесь на мостик?
Умеете? Делаете?
Милота• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
У меня ещё всегда страх шо голова отвалится 🤣🤣🤣
У меня кружится, поэтому даже не пробую стоя.
Баба на горошині• 16 мая 2023
При всей моей гуттаперчивости, на мостик никогда не могла встать. Спина не гнется от слова вообще.
Помню, что в школе, учитель физкультуры даже запрещала делать попытки встать на мостик.
Кредитная• 16 мая 2023
Я совершенно не могу его сделать даже с положения лежа- просто не получается( Что в меня слабое спина или руки? В планке могу стоять пару минут.
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляКредитная
Руки наверное, это на них же нагрузка
А вы пока на диван становитесь, чтоб не полностью но тренироваться почучуть
Кредитная• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Руки наверное, это на них же нагрузка
Спасибо! Попробую. Реально как бревно лежу и не могу ни на сантиметр поднять себя.
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляКредитная
Тут, упражнения для спины есть
Каждый день если делать то прогнётся 🤭
Играю_на_кларнете• 16 мая 2023
С положения лежа легко.Стоя боюсь так как болит в области пупка от прогиба сильного так как у меня пупочная грыжа
Холодная каша• 16 мая 2023
Да, с моими 92 кг, без занятий спортом когда либо в жизни, могу встать на мостик и обратно абсолютно спокойно с позии стоя. Многих это удивляет)))
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2023
Ни с пола, ни с ног. И никогда не могла, ни в 25, ни в 10, ни в 5. И на шпагат не садилась. И через козла прыгать не умела. И вообще я не спортивная.
Квітка папороті• 16 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну это не для развлечения, это своеобразная растяжка спины и ног, укрепление мышц. Я бы сказала, для здоровья полезно. Вот только очень осторожно и постепенно нужно становиться, если есть желание научиться, а не как Полякова рассказывала Ефросининой, что грыжу ’Шморля’ заработала.
Есть целый пилатес более эффективных и менее травматичных упражнений.
С пола могу, конечно, стоя не буду даже пробовать
Кукусик• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
А вы как тренер, скажите?) Голове нереально отвалится на мостике? 😁🤣
Ні, але реально вирвати волосся, якщо воно довге, тому обережно)
Викасикрет
• 16 мая 2023
Ответ дляКукусик
Довге) Але пучок з самого ранку, мені так вдобно ))
Вся така шо куди там• 16 мая 2023
могу с пола сделать, но кривоватый и только один раз)) на второй уже сил не хватит) я вообще не спортивная, с лишним весом, поэтому даже один раз для меня победа