Викасикрет• 16 мая 2023

Вы становитесь на мостик?

Умеете? Делаете?
Милота• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
У меня ещё всегда страх шо голова отвалится 🤣🤣🤣
У меня кружится, поэтому даже не пробую стоя.
Дуб береза• 16 мая 2023
Я уже с дивана еле встаю(
Баба на горошині• 16 мая 2023
При всей моей гуттаперчивости, на мостик никогда не могла встать. Спина не гнется от слова вообще.
Помню, что в школе, учитель физкультуры даже запрещала делать попытки встать на мостик.
Блондинка в Законе• 16 мая 2023
Я там и в юности не стояла
Кредитная• 16 мая 2023
Я совершенно не могу его сделать даже с положения лежа- просто не получается( Что в меня слабое спина или руки? В планке могу стоять пару минут.
автор Викасикрет • 16 мая 2023
Ответ дляКредитная
Руки наверное, это на них же нагрузка
А вы пока на диван становитесь, чтоб не полностью но тренироваться почучуть
Кредитная• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Руки наверное, это на них же нагрузка
Спасибо! Попробую. Реально как бревно лежу и не могу ни на сантиметр поднять себя.
автор Викасикрет • 16 мая 2023
Ответ дляКредитная

Тут, упражнения для спины есть
Каждый день если делать то прогнётся 🤭
Чеширская кошечка• 16 мая 2023
Не знаю. Боюсь пробовать, хз встану ли...
Играю_на_кларнете• 16 мая 2023
С положения лежа легко.Стоя боюсь так как болит в области пупка от прогиба сильного так как у меня пупочная грыжа
Холодная каша• 16 мая 2023
Да, с моими 92 кг, без занятий спортом когда либо в жизни, могу встать на мостик и обратно абсолютно спокойно с позии стоя. Многих это удивляет)))
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2023
Ни с пола, ни с ног. И никогда не могла, ни в 25, ни в 10, ни в 5. И на шпагат не садилась. И через козла прыгать не умела. И вообще я не спортивная.
Квітка папороті• 16 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну это не для развлечения, это своеобразная растяжка спины и ног, укрепление мышц. Я бы сказала, для здоровья полезно. Вот только очень осторожно и постепенно нужно становиться, если есть желание научиться, а не как Полякова рассказывала Ефросининой, что грыжу ’Шморля’ заработала.
Есть целый пилатес более эффективных и менее травматичных упражнений.
С пола могу, конечно, стоя не буду даже пробовать
Шкварочка• 16 мая 2023
я вмію колесо, навіть в свої 100 кг
правда земля труситься
Кукусик• 16 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
А вы как тренер, скажите?) Голове нереально отвалится на мостике? 😁🤣
Ні, але реально вирвати волосся, якщо воно довге, тому обережно)
автор Викасикрет • 16 мая 2023
Ответ дляКукусик
Довге) Але пучок з самого ранку, мені так вдобно ))
Вся така шо куди там• 16 мая 2023
могу с пола сделать, но кривоватый и только один раз)) на второй уже сил не хватит) я вообще не спортивная, с лишним весом, поэтому даже один раз для меня победа