Пупс• 16 мая 2023
Для меня самое сложное - это после секса
Начинаются законы:)
Типа - как ему отвечать. Писать целую или быть сдержанной?
А он что должен делать, а вдруг я сейчас все наламаю и огонь потухнет (буду ему отвечать спокойно например, не проявляя нежности типа соскучилась)
И куча такого. У вас такого нету? Ваше от вас не уйдет, да?
Завжди з рушником• 16 мая 2023
Скільки вам років?
Я таким навіть у 20 не заморочквалась.
Є зустрічі для сексу - сексу.
А є коли любов стає продовженням сексу
А ви перепихнулись і думаєте що з цього можна поімєть
Я таким навіть у 20 не заморочквалась.
Є зустрічі для сексу - сексу.
А є коли любов стає продовженням сексу
Пупс
• 16 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Скільки вам років?
Я таким навіть у 20 не заморочквалась.
Є зустрічі для сексу - сексу.
А є коли любов стає продовженням сексу
Я таким навіть у 20 не заморочквалась.
Є зустрічі для сексу - сексу.
А є коли любов стає продовженням сексу
и секс тоже часто начало любви
Пупс
• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
А в сексе вы такая же нудная?
чего нудная? а вы как себя ведете
Фрекен бок• 16 мая 2023
Ответ дляПупс
чего нудная? а вы как себя ведете
Люди як хочуть так себе і ведуть, а не заморочуються
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 мая 2023
Ответ дляПупс
и секс тоже часто начало любви
Вы наверное еще молоды очень, автор или неопытны. Позвольте дам совет. Правильно это когда секс продолжение любви. Правильно это когда мужчина ухаживает, проявляет себя, добивается. А уже потом, как результат встречений, длительных, красивых, -секс. И тогда у вас не возникнет вопросов что ему писать и как отвечать.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
++++++++
Черговий по кухні• 16 мая 2023
Напишите ему,какой он бог в кровати. Та и вообще. Хотите - пишите, не хотите - не пишите. Чи й не событие
Галя із Дарниці• 16 мая 2023
Я прочитала какой-то бред женщины без своего мнения, неуверенной в себе и с сомнительной самооценкой
Галя із Дарниці• 16 мая 2023
Ответ дляПупс
дааааа
Про секс начало любви улыбнули, особенно после метаний как и что ему написать, вы уже в зависимой от мужика позиции ))
Невгамовна шахиня• 16 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да? Нечего себе ..я тут читала как то,что одна девушка все отношения начинала с минета на 1-2 свидании. Если член хорошо пахнет,вкусная сперма,то тогда будет продолжения
Галя із Дарниці• 16 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Великолепно, то есть она попадала и на невкусные, сосала все и сразу 😂😂😂 А самооценку ей в роддоме пришить забыли скорее всего ))
Оченьценная• 16 мая 2023
Ответ дляПупс
чего нудная? а вы как себя ведете
Всегда надо вести себя естественно
Шикаю і викаю• 16 мая 2023
Делайте то, чего хочется вам. Какие ещё правила?
Посмотрите фильм ’тариф на лунный свет’ на эту тему. Обожаю его )
Харчовий тріль• 16 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
к 40 годам я наконец поняла, что то, что вы написали - полнейший абсолютнейший бред
жаль, что я не понимала этого хотя бы лет 10 назад, возможно тогда моя жизнь сложилась бы счастливей
а ухаживает, добивается - стереотип, не более того
Поліпривіт всім• 16 мая 2023
Нет такого, веду себя, как мне хочется. Если кому-то что-то не нравится, может со мной в эту самую постель и не попасть больше. Так что пусть он волнуется, всем ли я довольна
Идууу--уууу блин• 16 мая 2023
Как хотите так и ведите себя, все что вы делаете вы делаете для себя
Області пітьми• 16 мая 2023
Ответ дляПупс
чего нудная? а вы как себя ведете
Так как мне хочется. Хочу сказать приятное- говорю. Нет настроения общаться- не снимаю трубку
Пупс
• 16 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
супер подход. вы молодец
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Жаль что к 40 годам вы не поняли как общаться с людьми нормально
Харчовий тріль• 16 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны (с)
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Шо к чему
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Конечно будет. Я бы на месте мужчины так просто не отпустила бы девушку хорошо делающей минет без каких-либо требований и обязательств