наКоблучках• 16 мая 2023

Мишина

Уже поудаляла в сторисах , что выкладывала ночью , как и та резиновая блогерша, снимала работу пво
Нет слов .
Непогодка• 16 мая 2023
Реально скільки колоборантів всюди справжніх
Що все знімають і здають куди бити.
Їх чомусь не ловлять
А увагу переключають на Мішин і подібних
Kidstaff Bot• 16 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
kll lena• 16 мая 2023
Викладати відео на радість ворогам таке собі. Просять не знімати, бо «всі знімають і я знімаю», поки хтось і видасть наших. Але ця істерія нагадує світломаскування.
Oksana-f9a3• 16 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Воронова в 4.40 уже здрыснула с детьми из квартиры. Попа жим-жим
Боїться до чоловіка потрапити бо кинула тільки його
Oksana-f9a3• 16 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Как и та неадекватная резиновая , выкладывала работу пво , пуски
Зато уже весь тг русни кишит этим видео что Патриот уничтожили
Перемога 2022• 16 мая 2023
Тупейшее оправдание, выложила, что бы не забыли, что у нас война. Вот прям все забыли, глядя на ее страницу и тут она решила напомнить? Ну так снимай и выкладывай свою помощь в борьбе с врагами. Какое она имеет отношение к работе ПВО?
Ольга-f5e3• 16 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Это вообще кто?
dreamsunny• 16 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Що все знімають і здають куди бити.
Їх чомусь не ловлять
мишина публичная дама, поэтому к ней повышенное внимание....

У нее намного больше аудитория, чем у условной Гали из малоизвестного поселка.

Ну и просьбы военного командования не публиковать фото- видео- работы ПВО относятся ко всем без исключения. Поэтому даже мишиной надо об этом помнить)