Я вся ваша• 16 мая 2023
Стало жарко
Вам плохо на солнце?
Вчера вышла из тени на солнечную сторону, стало плохо чуть не упала.. пока оклемалась за гаражом, думала как домой удачно дойти доползти.
Сегодня с утра тоже уже плохо, сижу не вылажу.
И главно резко, за секунду плохеет. А было супер норм поэтому и страшно.
Мстящий за Зайца• 16 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я ночью живу 😁 купила удобный шезлонг, включаю соляную лампу, она мне камин напоминает и делаю шо хочу )
Но не сплю, хотя хочется.
Ночью свежо и это главное! 😁👍
Но не сплю, хотя хочется.
Ночью свежо и это главное! 😁👍