ФФФФристайла• 16 мая 2023
Водительская медкомиссия. Какие врачи?
Кто недавно проходил водит мед комиссию, КАКИХ ВРАЧЕЙ НАДО ПРОХОДИТЬ?
Спасибо.
ФФФФристайла
• 16 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Там один врач терапевт, универсал...
Гениколог был?
Спасибоб
Амбасадор щастя• 16 мая 2023
Я делала в частной клинике. Один врач. Гинеколога нет. Пообщался со мной, картинки для психов показал и зрение проверил. 20 минут, 300 грн.
ФФФФристайла
• 16 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Спасибо
пьЯНА• 16 мая 2023
Нам в автошколе сказали конкретно ,где пойти взять справку ,заплатила 450 грн и написали ,что все супер,даже не спросили ничего ,а у меня зрение с небольшим минусом
Они так и больным на голову дают те справки,и кому хочешь.....
ФФФФристайла
• 16 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Это вместе с сертификатом за 450?