Пожарник• 16 мая 2023

Кто эти женщины, которые "дают"?

Читаю тут темы - даю мужу раз в месяц, даю, когда считаю нужным. Как вас мужья не бросают, для меня вопрос, если такое несовпадение темпераментов, зачем мучать друг друга?? Мы же не в совке, где "секса не было", куча женщин любящих секс и умеющих в него! Женщины, отпустите своих мужей, дайте им шанс на счастье!
Ласую колобками• 16 мая 2023
А кто их держит?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 мая 2023
Хорошо, сейчас своему скажу , что он может быть свободен.
Бабулька• 16 мая 2023
И мой свободен
Фас 😂
Вилосипедниця• 16 мая 2023
Я займаюся сексом коли хочу я. Інших варіантів в моїй голові не існує. Але я нікого і не тримаю. Бідолажка-парєньок.
Вельшановна• 16 мая 2023
Два раза пыталась выгнать. Не уходит.
Саджу все зарання• 16 мая 2023
Я думаю - они потом находят ещё дополнительно 😆, никогда не понимала шантажа сексом, может мне он больше даже надо чем мужу😏
хутряна володарка• 16 мая 2023
Мда.. люди ничем не отличаются от животных, смысл жизни поеб*ся
Оно само купилось• 16 мая 2023
Автор, если Вы думаете, что их кто-то держит - не верьте.
Вам нагло врут.
автор Пожарник • 16 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
А кто их держит?
А на кой вы ему??
Галябалована• 16 мая 2023
наивная автор уверена, что мужчинам нужен исключительно только секс по нескольку раз в день. и больше ничего
Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2023
Ладно, давайте наоборот если
Одні думки• 16 мая 2023
У меня подружка такая без секса жить может.
Она уехала за границу , муж тут.
Но когда она тут была у них тоже раз в год было это я так образно.
Он там с девками с работы шастал, а подруга натраьоту к мужу приходила с этими девками ругаться 😃
А муж золото
Протея• 16 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Она уехала за границу , муж тут.
А муж золото
знаю одну женщину которая избивала девушек, к которым её муж САМ подкатывал
автор Пожарник • 16 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Я сейчас говорю о семьях, в которых такой дисонанс и для мужа это проблема! На кой ему фригидная баба с запредельной самоценностью???
Поліпривіт всім• 16 мая 2023
Подарить носок и сказать Добби свободен?
Галябалована• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
а на кой ему нифмоманка с гипертрофированным ЧСВ? В чем ее полезность? через 10-20 разиков и супер минет с АС надоест. А дальше что с ней в жизни делать-то?
Поліпривіт всім• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Это кому вопрос? Если он так живёт, значит его устраивает
Зараз на дієті• 16 мая 2023
«Умеющих в него»… это что, как и о чем?
автор Пожарник • 16 мая 2023
Ответ дляГалябалована
А если ему нужно столько, сколько нимфоманке??? И вы серьезно думаете, что та женщина которая хороша в сексе больше ничего не может??? Может - и работает, и готовит, и детей воспитывает! Так зачем ему эта дура жена???
Ласую колобками• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А на кой вы ему??
Не п..й единой, как говорится
Сами спросите.
Забагаловка• 16 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ні, Avada Kedavra) Ніяк інакше;)
Галябалована• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
не каждый мужчина подобен нимфоманке. это миф. таких единицы. но вам я желаю найти своего *баря-террориста)))
Зараз на дієті• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Так спросите у мужчин, зачем. Ваш вопрос не по адресу 🤷🏻‍♀️
Забагаловка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А як ви прийшли до висновку, що вона дурепа?) Ви мабуть німфоманка? А чувака вам не відпускають чи він сам не хоче;)
КАПСЛОЧНИЦА• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А на кой вы ему??
Так не сексом единым. И не у всех бешенство яичек.
Пригаю-цибаю• 16 мая 2023
Автор, вы даёте по первому требованию, а любовник все никак жену не бросит? Или что вас тревожит? Рассказывайте! Выслушаем, поможем советом)))
Одні думки• 16 мая 2023
Здесь бывает одной женщине и троих мужиков мало.
Что эти дамы ищут как думаете ?
Некомильфо• 16 мая 2023
Автор, ну не мешайте людям проходить свой опыт на этой планете)) Не осознают, что это неправильно, и Бог с ними.
Это же не про телесность, это про соответствие, гармонию, обмен энергетикой.
Но многим кажется, что это обязанность или набор телодвижений)
Тут просто об отношении к кексу в нашей традиции надо говорить, ведь на ее основе и женщины, и мужчины формируются.
Это как программа, вмонтированная в сознание многих людей. С этим долго нужно разбираться.
автор Пожарник • 16 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Такие потом к любовницам и уходят. Потому что видят, как может быть хорошо с женщиной. А вы давайте раз в пятилетку)))
ПробілНеПрацює• 16 мая 2023
Мне кажется что женщина теряет интерес к мужчине в результате разочарований. А там лезут и другие подводные камни