Раздражевская• 16 мая 2023

Какую породу собаки завести?

Привет. Чтобы небольшая до 10 кг. Компаньон. Лучший друг нам была. Ласковая. Не очень активная. Главное чтобы шла со мной без поводка! Чтоб не убегала. Или рядом бы бежала когда я на велосипеде еду.. Держать будем в квартире. На прогулки могу 2-3 раза в день. Не храпящую. Ещё может чтоб дружелюбна была бы к коту тк потом планируем..
может у кого такая есть? Спасибо большое за советы
Потринділиця• 16 мая 2023
Обоссанус Углы Кастратис
Miss October• 16 мая 2023
Кавалер Кинг чарльз спаниель
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляMiss October
Кавалер Кинг чарльз спаниель
Он без поводка за хозяином ходит и бегает?)
Icosmo• 16 мая 2023
може спаніель?)
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляIcosmo
може спаніель?)
Какой именно?) Можно
Miss October• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Наша рядом ходит, не убегает) бегает много, играется. Прям чтоб за великом долго бежать с вами рядом, вот это я бы не рискнула наверное.
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляMiss October
Минут 30 хотя-бы чтоб побегала) когда я катаюсь
Miss October• 16 мая 2023
Берите кавалера, я не объективна, так как обожаю породу и свою собаку, но под ваши запросы подходит. Они дружат со всеми, ласковые.
Катя_Снежинка• 16 мая 2023
Возьмите из приюта, сейчас очень много собак оказались на улице. Познакомиться можно. Подарите дом и семью.
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляMiss October
Кавалер Кинг чарльз спаниель?
Miss October• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Не скажу вам, не пробовали. Моя бы устала точно. Хотя мне кажется любая маленькая собака устала бы 30 минут бежать рядом с великом, ну может джеки только, у них энергии ппц
Icosmo• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Какой именно?) Можно
та вони всі класні)) самий мілашка як і радять - Кінг-Чарльз)
А я нівроку• 16 мая 2023
Ши тцу, по всем параметрам подходит кроме как бежать за велосипедом )
Icosmo• 16 мая 2023
Ответ дляMiss October
думаю на пункті - ’ласковая’ джек відразу відпав, ну і далі про не активну теж мимо))
Аристократка-тунеядка• 16 мая 2023
Странные критерии выбора собаки🥴
А я нівроку• 16 мая 2023
Не очень активная ,но чтоб пол часа за великом бежала это как?)
Чижик Пижик• 16 мая 2023
цвергпинчер
Звезда в шоке• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Джек Рассел напевне.
Icosmo• 16 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
выносливая наверное) те же хаски
Звезда в шоке• 16 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
В мене француз. Може цілісінький день спати пузо догори, може цілий день з нами по горам гарцювати. Справжній компаньйон.
Але дуже мило похрапує і поперджує. Автору напевне не підійде таке щастячко :)))
Ну і вага 16.7 кг кабасіка нашого.
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну і вага 16.7 кг кабасіка нашого.
Классный) но жаль что храпит, одного храпуна уже хватает
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Так я не знаю. Тогда можно и поаактивнее. Это какая тогда?
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляMiss October
Блин. Где мне её тогда оставлять когда я катаюсь? Может джеки тогда?
Miss October• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Дома)
220В• 16 мая 2023
Любую собаку надо воспитать, чтобы рядом бегала.
Звезда в шоке• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну і вони реально собаки-прилипаки. Читала, що навіть інфаркт можуть дістати від відчаю якщо їх залишати самих. В нас велика сім´я і він ще ніколи не залишався сам. Але все одно сумує та переживає коли не ’все стадо’ у зборі.
Похрапує мило, не хропе як мужик, але може тому що ще молодий. І ’ніс в нас хороший’ як кажуть ветеринари. Може тому не сильно хропе.
Miss October• 16 мая 2023
Басенджи ещё посмотрите, из небольших пород они выдержат за вами с великом ганять. На счет всего остального какие они, не знаю.
Та легко!• 16 мая 2023
У нас ши тцу.
Вона не воняє і не линяє, у неї не шерсть, а волосся. Дуже спокійна
Любить всіх нас і особливо дітей
6,5 кг
Гарна, як лялькова

Треба стригти раз на два місяці
автор Раздражевская • 16 мая 2023
Ответ дляТа легко!
У нас ши тцу.
Любить всіх нас і особливо дітей
6,5 кг
Гарна, як лялькова

Треба стригти раз на два місяці
Ходит с вами без поводка? Красотка
Та легко!• 16 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Ходит с вами без поводка? Красотка
Ходить. Але ми у приватному будинку
Вона не гуляє за межами нашого двору. Дуже рідко може вийти. Але вона дуже дружня і гарна, я б її не брала з собою так, її в крадуть