vashvybor• 16 мая 2023

Де краще продавати жалюзі ролети

Є хороший товар і суперові ціни ролети день- ніч . Але є проблема неможу розкрутити продажі ! Де краще продавати на яких площадках , де хто такий товар купував ?
Результат:
вже голосів: 9
5 (55.56%) Пром юа
2 (22.22%) Інстаграм
1 (11.11%) Олх
1 (11.11%) Розетка
0 (0%) Кіdstaff
0 (0%) Фейсбук
Darina26• 16 мая 2023
Когда мне было нужно, я нашла сайт в инете в своем городе. Вызвала там замерщика. Это было лет 6 назад. Жалюзи дешёвая продукция и я купила их в точке где окна пластиковые заказывают. Сейчас у них там и роллеты есть какие хочешь. Те лучше конечно вживую купить. И услуга установки должна быть.

автор vashvybor • 16 мая 2023
Ответ дляDarina26
Монтаж нескладний буквально закрутити 4 шурупа , замір також скидаєм фото як робити зробить навіть дитина)) ! Проблем в цему небачу зовсім ! Зручніш дешевше і менше часу людина витрачає , особисто майже все крім продуктів інтернет покупки в мене !
mamaolga• 16 мая 2023
Хочу поміняти з бень-ніч на блекаут, фурнітура є, треба лише полотно. Чи можливо замовити?
автор vashvybor • 16 мая 2023
Ответ дляmamaolga
Удалено администрацией...
автор vashvybor • 16 мая 2023
Ответ дляmamaolga
Так можливо
Пишіть ширину висоту
Тканина буде зі скотчем тільки приклеіти до труби !
Darina26• 16 мая 2023
Ответ дляvashvybor
Ну может быть и несложный, но мне было удобнее чтобы мастер делал. А с покупкой в инете роллетов не сложилось, тк я нашла дешевле но попалась какая-то притрушенная менеджер и я передумала покупать. Только не спрашивайте что не так было, не вспомню уже.
По теме, нужно наверное выставлять там, где реклама хорошо развита. Например, когда я вбиваю в гугл что-то купить. То в первых строчках у меня олх, потом пром.
mamaolga• 17 мая 2023
Ответ дляvashvybor
Так можливо
Пишіть ширину висоту
3 шт розміри 85*96, 77,5*96, 84,5*96