Заставляличка• 09 февраля 2014
Помогите определиться. Как вам такие ботиночки на мальчика?
Цена
1. 180 грн
2. 210 грн
3. 240 грн
Эко кожа, но очень хорошего качества.
Стоит? Если да, то какие?
1. 180 грн
2. 210 грн
3. 240 грн
Эко кожа, но очень хорошего качества.
Стоит? Если да, то какие?
Результат:
вже голосів:
27 (36.99%)
18 (24.66%)
10 (13.7%)
Ни одни
Заставляличка
• 09 февраля 2014
Ответ дляОцененная
а что за фирма?
Action Boy (1 и 2) и Lasocki (3), в польше популярные марки.
Оле Лукойе• 09 февраля 2014
взависимости от возраста ))
Нравятся вторые за счет носка, но если ребенок маленький лучше брать на липучках фото 3.
Кина_не_будет• 09 февраля 2014
Все хороши, но судя по размеру, ребенок садиковского возраста. Советую брать на липучке.(сам обуется, а если Вы обуваете или нянька - быстрее будет).
Заставляличка
• 09 февраля 2014
Ответ дляAssii2004
а дайте пожалуйста ссылочку на фото1,где покупаете, мне тоже понравились
тут все подряд листайте вниз по странице, цены умножать на 3. посредник этот (под 10, меня устраивает))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7163336.html
Заставляличка
• 09 февраля 2014
Ответ дляkotik5
и мне можно ссылку, понравились, своему бы прикупила бы.
у посредника здесь спрашивайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-7163336.html Сайт Очень известный
Заставляличка
• 09 февраля 2014
Ответ дляMe-rika
мне 1 понравились .
а можно и мне ссылочку.
сайт этот посредник этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7163336.html 10% от цены сайта. курс злотого 3.
Ответ дляЗаставляличка
спасибо.
Ответ дляЗаставляличка
спасибо, жаль нам 26 размер нужен, а его в этой расцветке нет(
Заставляличка
• 09 февраля 2014
Ответ дляAssii2004
попробуйте написать посреднику может она вам в другом месте найдет
Ответ дляЗаставляличка
спасибо, на нас маленькие все(( очень жаль, может что-то другое подберу.