SectetlyYours• 16 мая 2023

Мое мнение о пилингах

Делал эти пилинги последние 2 месяца. Кожа шелушилась, краснела, облазила.
Пиаш смотрите на упаковке. А также вид и дозировку. Пережила кожа многое.

Пил достаточно. Даже коллаген принимал по 33г (3 флакона допельгерца) и кучу витаминов

Текстура какая была такая и есть
Поры такие же
Рубцы остались
Морщинки и заломчики со мной.

Пока кожа была сухая и скукоженная после пилинга (хим. Ожог) казалось типа упругая и меньше видно но все вернулось

В пилингах разочарован

А про цвет лица? Не курю, не пью, кардио и спорт. Органы пока в норме. Куда же ему быть серым...

Эх а так много на них ставил

Кстати, думаю теперь Не мазать все лицо а постоянно капать каплю пилинга в крышку и наносить только по линии морщинок
Andromedaa• 16 мая 2023
Пиаш

GORCHITZZA• 16 мая 2023
Хорошо
Jul_L• 16 мая 2023
Админы, умоляю, сделайте так, чтобы, когда ты кого-то блокируешь, не видел его темы.
автор SectetlyYours • 16 мая 2023
Ответ дляAndromedaa
Пиаш

А как сказать?
автор SectetlyYours • 16 мая 2023
JUL, идите тогда в тему про то, кто сколько какает в день
автор SectetlyYours • 16 мая 2023
Ответ дляAndromedaa
Пиаш

Кстати допельгерц 11 пил по вашей наводке

По 3 в день
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Мене пілінги у свій час врятували. І зараз кислоти рятують. Не знаю чому у вас немає результату.
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Спас от чего?
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Спас от чего?
В підлітковому віці всі щоки і підборіддя були в жахливих підшкірних прищах, які я нещадно намагалась давити, і робила тільки гірше. Пілінги і болтушка від холі ленд допомогли. Миттєво ситуація покращувалась після кожного пілінгу.

автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
А пилинг какой
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
А пилинг какой
Не знаю точно виробника, у мене тоді мама працювала в медичному центрі і дружила з косметологом) пам’ятаю точно був мигдальний і виноградний.

P.s.: Юрій, а де Ви пропадали? Сумувала за темами від Вас)
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляСерпневе кошеня

Был в банее...
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Был в банее...
Зробили б новий акк :)
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Был в банее...
Сумували за порадницею? Чи відпочили?
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Зробили б новий акк :)
Манера письма выдаст
автор SectetlyYours • 17 мая 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Сумували за порадницею? Чи відпочили?
50 на 50
5 минут в день быстро скролил список тем
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Манера письма выдаст
Так і нехай, поки на напишете самі що то ваш дублікат вас не розсекретять)
Серпневе кошеня• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
50 на 50
Розумію, теж була нещодавно в повному бані, але ненадовго)
Lana.._• 17 мая 2023
Пілінги від сесдерма дуже круті, здається медідерма називаються. Але їх продавали лише косметологам. Молочний просто суперський.