Крем для арбуза• 16 мая 2023
Попрала толстовку. А вон просто вилиняла
Річ не сама дешева. Левайс. Колір просто клаптями зліз. І це перше прання на делікатному режимі.
Чи можна якось всю толстовку виварити? Чи то вже фіаско?
Пліснявілий сир• 16 мая 2023
На розетке продается краска для одежды,красить в стиральной машине,может можно покрасить ее
Крем для арбуза
• 16 мая 2023
Пліснявілий сир• 16 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Синій.
Купите краску и покрасте,темный хорошо перекрывается
Соня-сонятко• 16 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Синій.
Ого. Если не задалось сразу, лучше уже не будет. Все.
Крем для арбуза
• 16 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я очень люблю этого производителя. Как это клаптями зліз?
Ось рукав. В прямому сенсі. І таке по всьому.
Крем для арбуза
• 16 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я гадаю, що це брак якоїсь партії. Що фарба навіть при делікатному фарбуванні злізла. Просто витрачені гроші на вітер.
Крем для арбуза
• 16 мая 2023
Ответ дляMolochay
Та же история( впервые столкнулась, когда вещь после первой стирки выглядит абсолютно вылинявшей (
І той самий бренд? Бо в мене таке вперше. Я мала і дешеві речі, і дорожчі. Але такого трешу не було ніколи.
Крем для арбуза
• 16 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Дякую, почитаю.
ПочтальЁнша• 16 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Синій.
У мужа такая же толстовка, очень много раз стирала ее. Все хорошо. Что ж случилось? Постирайте может еще раз. И дополнительное полоскание добавьте.
Крем для арбуза
• 16 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
В мене це не перша річ. І скільки живу, то такого ні з чим не було.. Мені здається, то якийсь фабричний брак. Іншого варіанту не бачу.
ПочтальЁнша• 17 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Капец, как жаль. 2000грн. коту под хвост((( Но я бы еще раз постирала.
Крем для арбуза
• 17 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А температуру яку взяти? Звичайну чи більшу?
ПочтальЁнша• 17 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я бы взяла 40.Только не на быстпый режим.
Крем для арбуза
• 17 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
А чем стирали? Может там хлор содержится?
Та звичайний рекс. Він в мене вже місяць. То скільки речі стіраю, то нічого страшного не було. А тут цю толстовку вирішила одну запустити, бо формат нова і таке.
Крем для арбуза
• 17 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Нести ту толстовку в магазин,должны деньги вернуть
Та це неможливо. Замовляла через байера з оф сайту.
Пишущаяся• 17 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Тогда действительно наверное брак окраски ещё в полотне был.
Я когда-то сына пуховик закинула в стирку и на середине цикла свет отрубили, достала тоже всю в разводах(((.
Я бы на Вашем месте попробовала покрасить, хуже уже не будет. Но обидно конечно
Крем для арбуза
• 17 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Ось замочила в воді і вся вода вже синя. Спробую ще раз попрати, але надій не маю..
Гарачий Чокалад• 17 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ужас, сочувствую. Оно, в принципе, таких денег не стоит, да ещё и такое ...