Nastia Platonova• 17 мая 2023

Приміряла вчора сукні. Є сумніви. Потрібна думка зі сторони)))

Багато суконь учора переміряла, зупинилась на цій, але купити планую на вихідних.
Файно Замало• 17 мая 2023
Или чуть выше все таки длину,чтоб было видно ваши ноги) Ну и не вздумайте надевать на себя эти советы « сделать бедра» платья боярыня морозова) пусть сами носят это)

Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
А я люблю узкие бедра,длинные ноги,попу как орех,тонкие щиколотки и коленки. Как по мне- это Мега привлекательно. Фигура гитара,вообще не мое… Автор,вот и вы мне нравитесь) но если вы спрашиваете,то я скажу свое мнение. Вам очень идет цвет,вам идет длина. Но у платья с такой мокрой длинной структурой,вам нужен разрез на ноге,чтоб не было видно,вашу тонкую/красивую ногу. И грудь,правда..наверное красивая,но в этом платье не очень удачно смотрится.
Ну Вы же сама женщина 😁
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Насмішили))) дуже вдячна за пораду!
Файно Замало• 17 мая 2023
Ответ дляПослушная
Ну Вы же сама женщина 😁
Не поняла вашу шутку)
Бесбардак• 17 мая 2023
Автор, да вы как красная тряпка на быка в совсем красном платье с красивой грудью ))) некоторые слюной экраны свои забрызгали😀 берите конечно! Вы же видите, что красиво! А что это за бренд?
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ для Shady lady
Стільки коментів про упередженість до червоного..
А я обожнюю
Хочу такий костюм і пальто
Гарний костюм! Я маю піджак яскравого кольору. Люблю його.
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Це укр дизайнер Cher 17, якось так називається.

Голубая фишка• 17 мая 2023
Автор, для такого платье нужны ляшечки и грудь. У вас есть только грудь. Не ваш фасон.
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Не поняла вашу шутку)
Ну что Вам гитара не нравится, вот я например не встречала ещё мужчин, которым не нравится гитара или песочные часы☺️
Маю сечі• 17 мая 2023
У кого Вы грудь делали, я бы тоже очень хотела.. но не могу найти хирурга, а у Вас нравится
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
У Зикова. Дякую.
Вареничніца• 17 мая 2023
Платье вас не украшает. Мне не нравится
Контрольница• 17 мая 2023
Автор, вы прекрасны. Платье вам оч идет! Берите и не сомневайтесь. А негативные коменты строчат завистливые тетки .
мистерЛяпсус• 17 мая 2023
автор это мастхэв магазин?
на сайте у них есть разные модели шелковых. и прямые и клеш от талии.
мистерЛяпсус• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
гляньте у мастхэв там получше модели и разные фасоны есть
Все возможно• 17 мая 2023
Не понимаю за что столько критики, вам очень идет!
Крошка Енот• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Автор хотела совет, мы советуем. К чему тут зависть? Да, она стройная, фигура отличная, рост вообще вау. Но если не по фигуре ей платье, то зачем хвалить? Специально для вас скрин с видео моей подруги с другим типом фигуры, и сравнение с фото автора. Об этом большинство тут и говорит.
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Вот это очень нравится. И цвет шикарный
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляПослушная
А я встречала. Многим нравится ’тонкая и звонкая’.

Відморожена• 17 мая 2023
не очень(
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
+1 почему б не послушать советы и найти подобное только лучше
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо, передумала делать грудь. По теме- красивое платье, все ок
А я наоборот ещё больше захотела
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
З Мастхев маю білу сатинову. Там гарні плаття бувають дійсно!
Кукусик• 17 мая 2023
Автор! Ви неімовірно красива!
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляКукусик
Автор! Ви неімовірно красива!
Дуже приємно! Щиро дякую🥰
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Тонкая и звонкая не обящательно это доска, худая тоже может быть с фигурой песочные часы, вид фигуры зависит от строения скелета, а не жира, Вы что-то путаете 😁
Затишне кубло• 17 мая 2023
Ви така красуня
Істеріомама• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Було тільки червоне. Я останнім часом тільки біле і чорне ношу, хочу вирватись з цих кольорів. Я люблю відтінки червоної помади і босоніжки придбала гарні. Ось і вирішила ризикнути з червоною сукнею.
Вы красавица. Платье из старпосте мне не очень, честно говоря. А вот то белое, которое Вы отдали подруге очень хорошо сидит на Вас. Но мне кажется Вы сейчас худее чем в том платье?
Єдина Країна• 17 мая 2023
Автор, вы красавица и платье вам идёт. И сиси красивые, не слушайте местных змей сама хочу сделать, но боюсь
Дрібка щастя• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
А я наоборот ещё больше захотела
мое главное требование-натуральность, чтобы мало кто узнал силикон. Здесь точно не такой вариант