Nastia Platonova• 17 мая 2023

Приміряла вчора сукні. Є сумніви. Потрібна думка зі сторони)))

Багато суконь учора переміряла, зупинилась на цій, але купити планую на вихідних.
Опля Картопля• 17 мая 2023
Ответ дляразмахер
Ваши обвисшие лучше конечно)))
В мене чудові, не дивлячись на вік і двох дітей. Тема ж не про силіконових жінок, а про сукню. Просто сукня тьмяне на фоні кульок надувних у автора.

Пухнасті штани• 17 мая 2023
Автор, покажите платье своему мужу пусть лучше он оценит, а не тут) только настроения испортят.
Явно крокодилы какие нибудь пишут от злости,что грудь не такая и прочий бред
Опля Картопля• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Такий верх нажаль мені не личить. Ось є фото такого плану сукні, яку мені довелося подарувати подрузі
Тут на людину схожа.
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Нет. Тонкая и звонкая не песочные часы.
Не пишите бред, фигура - это особенность скелета, а не жира на нем или его отсутствие
Весняний Марафон• 17 мая 2023
Ужасно.Ни талии ни бедер нет для такого платья.И не красивые и изяшные ноги в области пальцев.Ппосто мрак
жижифреймут• 17 мая 2023
Автор мне кажется что платье не ваше. И даже дело не в бедрах .Оно как то вас не украшает. Отдельно вы хороша и оно красивое ,а вместе что-то не так. Нельзя сказать что вам в нем прям плохо,но не вау. Может еще посмотрите такого плана ,но короче или наоборот длинее.Или верх чуть иначе. Что-то в нем не так на вас.
Честно от души пишу.
ГейТуда• 17 мая 2023
Ось ця сукня на засновниці бренду і таки ця сукня просить округлих стегон…
Автор, це просто не ваша сукня та і по всьому

Укр_жіночка• 17 мая 2023
Автор хотела выгулять свои сиси и услышать только похвалу платью и своей внешности. Что-то пошло не так) А по факту непонятно куда такое носить? Какая-та дешевая синтетическая тряпочка на худенькой женщине. Сделанную грудь можно и нужно подчеркнуть более дорогими и удачными для Вашей комплекции фасонами. Здесь полное фиаско во всем - фасон, ткань, цвет, посадка, длина. ’Снимите это немедленно’. Старомодние туфли завершают этот убогий образ. Туфли еще можно оставить себе на дождливую осень, тряпочку именуемую ’платьем’ оставить в магазине и забыть о ней.
ША! я прийшла!• 17 мая 2023
Мне кажется, что верх этот лифом делает акцент на груди и в ширину увеличивает, а так как бедра не очень широкие, то получается немного диссонанс. В идеале, это же платье только цельное было бы супер.
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ооо, топлес це жесть зроблені 🤣, надувні кульки стирчать догори в будь-якій позі. Так ’прекрасно’ виглядають 👎
Да, очень красиво выглядят.
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляПослушная
При чем тут жир?
Тонкая и звонкая это про фигуру астеника
Послушная• 17 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
При чем тут жир?
А при том, что выраженные бедра и тонкая талия это зависит от скелета, и можно быть худой, но всеравно фигура может быть песочные часы
Протру пилюку• 17 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Автор,вы девушка на миллион. Я в шоке с комментариев. А сколько вам лет,если не секрет?
Афигенно на фото 2
Ахаха
Протру пилюку• 17 мая 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Автор, у вас грудь сделанная или своя такая?

Спасибо.
Вам реально не видно???
Я не против сделаной груди,но красивой.
А когда на минус 1 пихаютсиськии 2- 3 размера и они как отдельное что то от тела это прям фуууку
Цікавий писочок• 17 мая 2023
Мені плаття подобається, а ось імпланти...вкотре впевнюсь що буду старіти максимально натурально.
Пожмаковна• 17 мая 2023
Ответ дляПослушная
Так худая не всегда значит ’тонкая и звонкая’.
Для меня тонкая и звонкая это как раз астеник без выраженных бедер и груди .

Я к примеру худая, но с большой грудью. И я никогда не выгляжу ´тонкой и звонкой’
Протру пилюку• 17 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Точно, надо, чтоб возле каждого комент была фотка того, кто пишет)))

По теме, платье красивое, а вы супер. Я прочитала только пару страниц темы, советчица как всегда)
Те кто коментирует картины в музее жолжны умень их писать???
Гыыы,смешная.
Достаточно иметь вкус.
Однозначно• 17 мая 2023
Вы очень красивая женщина, фигура прекрасная. Я в шоке от комментариев:(
По теме - на мой взгляд это платье слишком простое для Вас, не в смысле лаконичное, а именно простое. Хочется или в крое изюминку, или ткань чуть толще.
Кили и Манджаро• 17 мая 2023
Автор, платья на 1 раз? Простите, куда такое выгулять более 1-3 раза во время войны?

Кили и Манджаро• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Цікаве питання))) ну ось)))
Сегодня как раз наблюдала эти лосины ’ в попу’ на девочка 18+в торговом центре-простите, но вообще не нравится. Я конечно не стилист-но спортивная одежда я думаю должна быть удобная и не вульгарная. Грудь исскусственная вообще вызывает недоумение-если Вы конечно не артист и не зарабатываеие на рекламе клиники. Платье не понравилось. Для возраста и фигуры- при наличии денег, считаю что надо брать изюминкой и авторской работой а не роспашонкой и хирургией.
thumbelina_la• 17 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Перепрошую, а який критерій робить ці туфлі старомодними?
Просто у мене такі ж самі. Що з ними не так?
размахер• 17 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Это грудь,а не кульки. У тех,у кого чудова, не будут вообще грудь обсуждать. Тема о платье
размахер• 17 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Мдааааааа, вот это желчь
Dark_Yasna• 17 мая 2023
какая же вы красивая, платье не оч
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Цікаве питання))) ну ось)))
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 17 мая 2023
Автор, я просто хочу написати, що у вас чудова фігура, чудова зовнішність і гарний смак!
Щодо плаття, можна пошукати щось, що краще підкреслить вас (трохи інший колір чи підтон, трои інший фасон). Але саме по собі плаття теж красиве.
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Як у вітчизняному фільмі ’Служебный роман’, сцена про чоботи.
’Хорошие сапоги, надо брать!’
Да, платье красивое, но Вам не идёт, Вы его портите.
автор Nastia Platonova • 17 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тут на людину схожа.
Вибачте, не зрозуміла. А взагалі не схода на людину? А на кого?
Кастрюлька• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Цікаве питання))) ну ось)))
Мне почему то не верится что у вас было 3 родов)) сколько младшему?
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Зыков?
Мама дорогая, он же мясник
Вам просто повезло, если без осложнений
он до 2011 года работал косметологом в лазерхаус, а потом получил специализацию пласт.хирурга. у его пациенток много осложнений
да, стелет хорошо и приятный по разговору, но к сожалению не профи
и еще использует имплантанты ’политех’, в цивилизованных странах этот материал запретили к использованию в грудь
Вы же видите, что грудь автора живёт отдельно от нее. Вот и весь профессионализм.