Nastia Platonova• 17 мая 2023

Приміряла вчора сукні. Є сумніви. Потрібна думка зі сторони)))

Багато суконь учора переміряла, зупинилась на цій, але купити планую на вихідних.
Укр_жіночка• 18 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Дякую за так багато літер! Видно що старалися!
Мабудь розчарую Вас, ні похвали мені Вашої не потрібно, і хвастись немає чим.
Я просила поради у таких самих звичайних дівчат, як я.
Якщо Ви вважаєте це плаття ганчіркою синтетичною - я не проти! Це Ваша думка!
Порекомендуйте гарну сукню, і бажано на Вашій бездоганній фігурі, щоб я розуміла до чого мені рости! Дякую щиро!
Вам уже прислали это платье на другой фигуре с бедрами и пониже Вашего роста. Благодарите Вы неискренне, и я не нуждаюсь в чьей-либо оценке моих нарядов и фигуры как Вы. Вы не умеете просить советов. Вы готовы слышать только одобрение даже откровенно хреновому луку. Носите что хотите. Мне все равно.

Витворунка• 18 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Пожалуйста не обижайтесь, я не читала комменты, я сразу смотрела фото. И что я виду: красивая женщина, хорошая фигура, ужасное платье и плохо сделанные шарики грудь как у порнозвезды, только мини вариант, это бросается в глаза и это очень портит, даже уродует вас. Сколько бы это не стоило, это сделано плохо и это портит вашу внешность. Нужно смотреть работы хирурга, прежде чем ложиться под нож и доверяться
На фото спереду вона могла мати бюст балконет без бретелей що зробив такі ’шарики’ як ви кажете. Подивіться інші фото автора - там все нормально з груддю.
Помітно, що ви впевнені в своїй думці про погану роботу хірурга - але майте ж такт, Ваші комментарі що до ’шаріків’ і ’дешевої роботи’ просто не етичні, оскільки питання про плаття. Чи Ви на вулиці біжете до кожних ’шариків’ повідомити свою принципову думку навіть якщо Вас ніхто не питав. (Це риторичне питання не потребує Вашої відповіді)
Крошка Енот• 18 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Каждый видит что хочет увидеть. Девушка стройная и красивая на фото и она об этом знает, судя как раз по ее мягко скажем невежливым комментариям-ответам на вопрос ’как ей в платье’. Платье - полное г., ей в нем откровенно плохо. Все кто не похвалил ее образ судя по ее поведению ’сам дурак’)) Забавно читать такие комменты от взрослой женщины и матери 3-х детей)) Часто замечаю в последнее время - отдельно внешние данные и умение выстраивать коммуникации и чувство такта. Обычная зазвездившаяся кривляка. Уж лучше была бы толстой и доброжелательной. Чем вот эти искусственный пафос и цирк с платьем.
+100 Хоть и не одобряю обсуждения грудей, мужей и прочего, не касающегося вопроса в стартпосте, но тут спустя несколько страниц очень явно видно, что автор пришла за лестью и не более, никакие советы насчёт платья ей вовсе не нужны, она как девочка из мультика ’Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету’) И действительно странно такое поведение супервумен с тремя детьми, крутой карьерой и прекрасными внешними данными. Не берусь судить, но, возможно, это часть её работы с психологом, получить максимально возможное количество одобрения. Единственное, с чем не согласна в Вашем комментарии - ну это слишком, назвать автора красивой. Да забросают меня дизлайками советчицы, но лицо у неё самое обычное, тут даже фото дочери кто-то выставлял, девушка поинтереснее будет. Автор в реале выделяется статью, ростом, модельной фигурой, но не чертами, до красотки ей далеко.
УжеВотДа• 18 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Ну так, атвор сама спросила мнение, люди комментируют что видят, мы не на форуме ’белое пальто’. Я не понимаю, почему нам навязывают моду на такое, в США уже лет 20 не делают такую пластику, зато в Украине пропаганда полным ходом, то носы, то грудь, то гиалурон во все места. Главное теории заговоров против вакцинации и электронных денег всегда тут с радостью обсудят, а теории заговоров про пластических хирургов нет
Опля Картопля• 18 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Я згодна))) вже якось прилаштувалася))
Так, але в той же час - це і така насолода, 2 такі маленькі, солоденьк ібулочки, вони ой як швидко ростуть.
Укр_жіночка• 18 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Красота - понятие относительное. Внешне обычная, очень стройная даже тощая, и я, например, знаю сколько стоит усилий быть стройной - что это большой труд над собой и ограничения. Поэтому для меня она красивая, хоть и высокомерная. Лицо можно нарисовать макияжем, с фигурой посложнее. Для 33 лет и матери 3 детей - так внешне сохраниться вообще респект. Хотя для меня важнее внутренняя начинка, здесь ее нет. Поэтому имеем пустую красоту - фантик без конфеты внутри.
Витворунка• 18 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я живу в США и не понимаю Вашу фразу ’в США уже лет 20 не делают такую пластику’.

AmazingLady• 29 мая 2023
Некрасивое платье и мало кому оно могло бы пойти