Русланка з гілки• 17 мая 2023

Выбор мужчины

Один с финансами не дружит. Но веселый, классный
Второй повернут на сексе, что мне нравится, но тоже с финансами не дружит
Третий , с финансами ок, но с остальным беда
Четвертый, вот просто нравится. Балдею от него, офигенный. Но доход так себе. Хз кого выбрать
Результат:
вже голосів: 50
27 (54%) 4
15 (30%) Тыц
7 (14%) 3
1 (2%) 2
0 (0%) 1
Не танцую- но пою• 17 мая 2023
Сколько вам. лет?

автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько вам. лет?
36. Мужчинам 35-44
Все питаю зарання• 17 мая 2023
выбрать для родов?))
Залетна Я тут• 17 мая 2023
Ого
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Блин. Я б при наличии такого 4 от которого балдею он офигенный остальных троих забыла как зовут )))
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага, а доход у него самый печальный
Інно4каа• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ага, а доход у него самый печальный
хуже чем у 1 и 2?
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
хуже чем у 1 и 2?
Да
Інно4каа• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да
ммм, печаль...знаю какого это мужик без особого дохода(

Сиреневая цапля• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да
Автор, а сколько у 4ого? Это все укра нцы или иностранцы?
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Это ужасно(((( боюсь, что все чувства сразу расстаят
Інно4каа• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Сейчас страсть и влюбленность,а далее реальная семейная жизнь . Но если вы не ищите мужчину для семьи,тогда ладно, для удовольствия сойдет на время
Душа компанії• 17 мая 2023
У впс есть дети, жилье, свой доход? Вам мужчину добытчика или партнера с весельем?
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Румын, турок и украинцы. У 4 , он как раз украинец. 1000€. Лентяй. Могло быть намного больше. Но лентяй. Еще и живет в коммуналке
Сиреневая цапля• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну я бы не сказала, что доход 1 тыс. € -это плохой доход для украинца.
Душа компанії• 17 мая 2023
А кто что то предлагает, третий необучаемый? Что у него по характеру, спокрйный и флегматичный домосед?
Ищите любящего и чтоб хотел вас радовать и заботится. И чтоб вам был.мил и комфортен
Можу брикнути• 17 мая 2023
Однозначно, 5 ый, а там смотришь и 6ой с 7ым подтянутся🫣🤣
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
Я не в Украине. Жилье снимаю, доход есть тут и в Украине. Я ищу мужчину, именно мужчину, который понимает, что он добытчик~партнер. Дети есть, но они взрослые, живут отдельно
Інно4каа• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
оо,турок наверное повергнут на сексе? 1000евро?? очень даже не плохой доход ,я бы только рада была что бы мой муж столько зарабатывал

Душа компанії• 17 мая 2023
Третий украинец, какие с ним перспективы. Когда вы успеваете всех проверить по всем параметрам..
Душа компанії• 17 мая 2023
Тогда ищите добытчика и чтоб вас любил, по этим параметрам кто? Или ищите дальше
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Да, именно турок. Как вы угадали) тут 1000 мало
Угадайс• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ага, а доход у него самый печальный
Вы не написали, что самый печальный. Написали ’так себе’. Тогда тоже вычеркивайте. В таком возрасте у мужчины должно быть нормальное материальное положение.
Інно4каа• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
ахах) знаю какие они....ну конечно,всегда хочеться больше дохода)
Герцогиня• 17 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
36. Мужчинам 35-44
Я вибачаюсь, а скільки вашим дорослим дітям, що вони вже живуть окремо? 🧐
автор Русланка з гілки • 17 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
16 и 14