КротоТо• 17 мая 2023
Аромат похожий на Шанель шанс фреш, бюджетный
Или хотя бы в таком напралении, но бюджетнее.
Ищу " свежак" на лето и все не то. Перепробовала Кензо ( ля Кензо и Аква), Кельвин Кляйн ( Ван и Траш), фланкеры зелёного чая, и что-то все не то.
Сейчас пытаюсь разносить пробник Версаче версенс, но какой - то он островатый на мне.
Много чего в общем тестила уже, может что-то пропустила, поделитесь своими свежими находками не за все деньги.
Околовита• 17 мая 2023
На фрагрантике посмотрите, но опять же аналог вряд ли будет также раскрываться.Может лучше остаток или отливант оригинала купить, я так часто делаю
Цвіпканя• 18 мая 2023
Автор, в Зара є , прямо один в один зробили😍👍🏻✨ ще й такий шлейфовий і стійкий, клас
Телепузик• 18 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
який? назва?