Мэри Попкинс• 17 мая 2023
Велосипед для сина 10 років
Порадьте який взяти, щоб без всяких наворотів, простий але якісний
Їжак в панчохах• 17 мая 2023
В магазин едете. У велосипедов нет конкретных моделей, как в телефонах или телевизорах.
Добро с Кулаками• 17 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы это серьезно?
Головний кошак• 17 мая 2023
У меня maxxpro из эпицентра, они есть разных размеров. Заменила вилку, подседельный штырь и покрышки. Года 2 живет, регулярно делаю ТО
Їжак в панчохах• 17 мая 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы это серьезно?
Да
У нас три велосипеда одинаковой фирмы и серии. И в них нет ничего одинакового, ни одной надписи одинаковой, даже названия разные.
А выбирали мы их тоже из нескольких одинаковых, одной фирмы, но которые тоже отличались все между собой хоть одной деталью, а от этого уже была другая цена.
Так что если автор хочет недорогой, но чтоб он не рассыпался через пол года, то ей ехать в магазин и разговаривать с продавцом,чтоб понимать все нюансы.
Потому что та же ’формула’, о которой писали выше, имеет десятки модификаций , и не каждая из них будет называться ’формула’
Добро с Кулаками• 17 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Да
Ну если вы о дешевых китайцах или даже об украинцах собранных из китайцев, то все ваши выводы следовало сразу и описать. Но писать, что ’у велосипедов нет конкретных моделей, как в телефонах или телевизорах’, мягко скажем, несколько поспешный вывод. Потому что естественно есть, даже у ваших описанных непонятной сборки велосипедов. Если уже говорить о минимально качественном производителе, то там и каждая деталь у каждой модели одинаковая и модели естествеено имеют разное название, как ’в телефонах и телевизорах’)
Вимагаю спілкування• 17 мая 2023
Ми поїхали на ринок, там є багато велосипедів, примірялись і купили. Пару днів катається,, дуже радий. Теж 10 років.
Купили за 8 тис грн
Ось так введіть, на розетці його подивитесь, може ще в ін магазинах
Спортивный CORSO «ULTRA» 26’ дюймов UL-26072 рама алюминиевая 13’’, оборудование Shimano
Купили за 8 тис грн