Советчица Года• 17 мая 2023

Размер Куома

Девочки, подскажите пожалуйста как считаете ( я понимаю слишком заранее ) сейчас не плохая цена в розетке на детские Куома
Ребёнку 1.3
Ножка 13см

Как считаете на зиму брать 23 стелька пишут 14.9
Или 24 стелька 15.5 ?
Ермолайчик• 17 мая 2023
14,9. Kuoma полномерные, свободные. Поэтому слишком на вырост - сложно малышу будет

Без Баяна• 17 мая 2023
Куома полномерная. Очень жаркие. Их не надо носить на тепоый носок.
Ніколи не збрешу• 17 мая 2023
Вы пока не знаете, будет ножка расти плавно или рывками. Чаще в его вырастает на 1 см в год, значит покупать 14,9.
Чупокабра• 17 мая 2023
Как по мне, Куома большемерит. Плюс эта модель без липучек, широковатая, это для того, чтоб ребенок мог надеть самостоятельно. Я бы взяла 14.9, не более. И ещё ж не забывайте, это валенки. Обувь не для луж