Фуліганка• 17 мая 2023

любимая еда ваших трехлеток? или ваши любимые блюда в таком возрасте?

или ваших детей, который сейчас взрослые, но были маленькими)
Перемелица• 17 мая 2023
Шашлык, колбаса

Докладальниця• 17 мая 2023
Бутеры с сыром.
Katilina• 17 мая 2023
Макароны с сыром, супы, сладкий перец (сама не ожидала), сырная пицца
А, и омлет
Алгонавт• 17 мая 2023
Я в детстве любила в садике когда давали омлет и салат с бурячка. В принципе и сейчас это люблю. Мой малый только бы сосиски лопал.
masterim• 17 мая 2023
Суп овощной, кукурузная каша с сьіром, гречневая молочная, яйца перепелиньіе, фруктьі, все ягодьі, кукурудза, горох
Докладальниця• 17 мая 2023
Дамы, вы реально даете в 3 года колбасу и сосиски??
Шиворот Навыворот• 17 мая 2023
крем суп через трубочку, смузи, груша, курочка

Как нефиг делать• 17 мая 2023
Запеченая курица! Дочка прямо умирала по ней в этом возрасте и могла съесть ножку целиком и часть грудки, то есть больше меня. 😳
Алгонавт• 17 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Та бабушка раз дала попробовать то если видел то хотел. А так я сама делала. Немного мороки но мясные)))
Как нефиг делать• 17 мая 2023
Еще клубника и малина - единственные ягоды-фрукты, которые всегда хотела и могла съесть хоть ведро.
Алгонавт• 17 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Колбаса думаю лучше чем конфеты в любом случае
Докладальниця• 17 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Чем? Одно г...
Алгонавт• 17 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Чем? Одно г...
Ну да...но если сравнивать то конфетки все суют детям...а зачем?
Докладальниця• 17 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Хз зачем. Чтоб на сахар подсаживать с малолетства наверное. Я не сую. Боба только даю.
автор Фуліганка • 17 мая 2023
Ответ дляmasterim
кукурузная каша с сыром что то новенькое для меня)
Как нефиг делать• 17 мая 2023
Вообще вспоминаю, до сада был хороший аппетит и все ела. Еще любила рыбные котлеты, я делала из хека, тефтели ежики, варила на пару, овощное рагу любила, всегда делала на гарнир. Помидоры очень любила, так вот прямо откусывать от целого, сладкий перец с семенами ела. Куриный супчик с фрикадельками, овощной суп-пюре, сливочный с брокколи и лососем. А вот борщ начала есть уже школьницей. Любила пирожки и блинчики с мясом. Баклажанную икру и соте. Молочную гречку и по-боярски. Кабачковые оладьи, тыквенную кашу с рисом и изюмом, яблоки печеные, шарлотку и манник. Ленивые вареники, творог со сметаной и вареньем.
автор Фуліганка • 17 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
какая у вас мама молодец, столько всего вам выготавливала)
Та прям багіня• 17 мая 2023
Хлеб
masterim• 17 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Дочка любила твердьій сьір, потому добавляли в кашу. С ним очень вкусно, попробуйте. Масло сливочное, конечно еще нужно. Только крупу берите самого мелкого помола, она и на развес продается, можно немного взять на пробу

Как нефиг делать• 17 мая 2023
Ответ дляФуліганка
😃
Это я молодец! Я вспоминаю, что дочка любила)))
Хотя моя мама тоже это все готовила и еще голубцы и перцы фаршированные, а моя дочка не любит.
Galina_vinsport• 17 мая 2023
Младший сын в этом возрасте любил только хлеб, остальное ел с неохотой. Старшего вообще накормить было огромной проблемой, любимой еды у него не было.
Как нефиг делать• 17 мая 2023
Ответ дляmasterim
Я люблю гречневую кашу с сыром. И можно еще и с яйцом) Пойду поставлю в мультиварку)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
А что не так?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Чем? Одно г...
А вы чем своих кормите?)
автор Фуліганка • 17 мая 2023
Ответ дляmasterim
а сыр какой берете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
А взрослые зачем это едят?
Докладальниця• 17 мая 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что не так?
Да не, ничего. Все отлично) ваши ж дети, не мои....)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2023
Мой все есть, как и мы. В основном борщ, котлеты, блинчики, сосиски, сало, овощи по настроению.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Так всё ок, здоровье отличное. Просто вас удивляет, что дети едят обычные продукты, вот я и спросила)
ЛеньГуглить_правда• 17 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
прикольно
а мой брат изза буряка в сад ходить не хотел)