Черпак_для_фантазий• 17 мая 2023
Можно ли на 17 неделе беременности идти на кладбище? Умерла подруга
Говорят люди на улице что на кладбище беременным нельзя, потому что когда кто-то туда заходит то встают все души и ждут своих родичей а тут приносят свеженькую душу и все к ней летят поговорить. Матка это ядро которая притягивает многие мертвые души, они могут залететь и навредить ребенку или вселится в меня. Потому что после 3 недель матка всасывает из себя всю энергию и вот почему мужчины сходят с ума. Думаете правда???
Моська-слон• 17 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Блин, об этом я не подумала( ну тогда дополнительно трубочку приспособить?
Думаю можно)))
Кукусик• 17 мая 2023
Странные комментарии, если учесть ,что у вас несчастье случилось.
Если верите, лучше не идите.
Я не пошла на кладбище, когда была на 4 месяце, но не потому что верила во всякие поверив, а потому что тяжело провожать умершего даже дома, а на кладбище ещё тяжелее, я боялась,что не справлюсь с этим боялась за ребёнка. Меня оставили тогда дома с племянницей.
Если верите, лучше не идите.
Пожарник• 17 мая 2023
Дідусь помер, я була на 6 місяці, ховати не було кому, я була і на похороні, і на 40 днів, і в церкві, з здоровенним животом, люди середнього та похилого віку реагували на то, але проблем з дитиною і здоров´ям не було. Та я навіть про це не думала, бабуся ще руку зламала перед тим, то за двома доглядали, ото треш був, я годувала обох, чоловік дідуся переодчгав та пересилав до то після роботи, ходили пішки бо був ковід...
Безсовісна кума• 17 мая 2023
Я ховала маму на 10 тижні вагітності. Всі забобони у вас в голові. Якщо ви собі придумали, що ’не можна’, то не йдіть. Подрузі вже байдуже.
Мольфарочка• 17 мая 2023
Автор, в роддоме не рожайте. Там души в регистратуре сидят и сразу подселяются к вновь прибывшим
Кофе в лобби• 17 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да я по телевизору видела как души летают по улице и залитают в квартиры беременных.
бл... опять биляж? Вы порядком надоели.
Мандолина Бу• 17 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вже була тема на порадниці з таким бредовим текстом.
Слово в слово
И_В_офигительных_штанах• 17 мая 2023
У мене батько помер,коли я була на 8 місяці,біля двору з ним простилась,на кладовище не їздила
Верочка 100%• 17 мая 2023
Хоронила отца когда была на 6-7 неделе. Куда деваться ? Все нормально, ребенку 4 года.
Мандолина Бу• 17 мая 2023
вАлнуюся сильнА• 23 квітня 2014
Беременность и посещение кладбища
Девочки,скажите .
Я в положении и мне муж запрещает идти на кладбище. Говорит, что нельзя во время беременности туда ходить.
Я считаю, что всё это выдумки и его предрассудки .
Тем более, как не пойти на уборку могилок и на сами гробки . Даже не знаю...
Кто ходил или что то знает, по поводу этого , милые подскажите !
Буду очень благодарна !
Беременность и посещение кладбища
Девочки,скажите .
Буду очень благодарна !
Гарачий Чокалад• 17 мая 2023
’Потому что после 3 недель матка всасывает из себя всю энергию и вот почему мужчины сходят с ума’
Може хтось пояснить?