Мама фіфті цента• 17 мая 2023
Хочу забеременеть силой мысли от брэда питта
Каждая наша клетка организма имеет подсознание и когда мы обращаемся к Господу то он нам делает ребеночка
Рубаю олівлє• 17 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
От кота не получилось?
Кот в церковь ходил, грехи замолил
Рекламама• 17 мая 2023
Правильно. Все у вас получится. Только при этом нужно заниматься сексом с ближайшим мужчиной- так ДНК Бреда Питта перейдет к вам через этого мужчину
Рубаю олівлє• 17 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нащо так далеко, в Україні повно красенів.
Залиште їх для нас.
Автору треба до госпада мпц
КоКоКоКоКоКо...• 17 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
От кота не получилось?
Пожалійте котика, свят свят!
сою не люблю• 17 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Навіщо вагітніти від старого алкаша?
Вопрос со звёздочкой 😂
Чумачечая Весна• 17 мая 2023
Это к психиатру вопрос))))от бредом вы точно беременны,а от Бреда навряд ли получиться
Мамина квіточка• 17 мая 2023
Мне всегда было интересно, кто эти люди, которые строчат бесконечно *овняшные темы, ведь вы же живой человек, а занять себя нечем ....эх, читайте книги!