Файно Замало• 17 мая 2023

Работа в Киеве дигустатор водки. Кто пробовал? Сколько надо пить?

Катастрофа• 17 мая 2023
Пока дига не треснет

Папина дочка• 17 мая 2023
Хватить бухать уже.завязуй
к.Буланова• 17 мая 2023
Фига се. Эт где нашли такую вакансию? Сколько платят? Компания проверенная, или паль дегустировать?
Спасу мир• 17 мая 2023
Они не пьют, автор. Увы))
Сумка з негодою• 17 мая 2023
работала
не понравилось
закусывать не дают
Хома з пастою• 17 мая 2023
Это ужасно нервная работа). представляете вам надо держать водочку во рту и выплевывать. такой переводняк... у меня бы сердце разорвалось)))
Як ухурделю• 17 мая 2023
Дегустатори не п´ють

Булькаю• 17 мая 2023
Капець, я навіть для такої роботи не придатна
Терпіти не можу міцний алкоголь, та й від слабкого легко п´янію
yulcha01• 17 мая 2023
Дегустаторы водку не пьют. Я в прошлом работник ликеро-водочного завода. Некоторое время числилась там и дегустатором. Это кажется что бахнул и пошел. Я в принципе алкоголь не пью уже очень много лет (и во время дегустаторства уже лет 10 не пила), но вот вкус отличала, (нас тестировали) - потому и взяли. Ее берешь в рот, подержишь, пополощешь и выплевываешь. Ну и нужно описать все ’симптомы’ - пекучесть, запахи и привкусы характерные или посторонние, послевкусие и т.д... Так что пить там не нужно вообще, а то за месяц спиться можно ж...
yulcha01• 17 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Да... А мы, помню, пищевым спиртом полы как то мыли))) прямо из ведра...