Чемодан-Вокзал-Майами• 17 мая 2023
Можно заблокировать темы от пользователя?
Можно ли заблокировать темы чтоб их вообще не было в ленте от одного конкретного пользователя?
Ответ дляВэнди Стар
его пожалеть нужно, одинокий нудный гейчик, даже редкие партнеры его настырный поток сознания не выдерживают. сбегают))
Он кроме раздражения никаких эмоций не вызывает больше
В темах его одни и те же тусят, человек 5
Бо половину форума он забанил , вторая половина его не переносит
Нашли в капусте• 17 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Вон уже новая тема подоспела
Реально треш какой то 🤦♀️
3 минуты
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Там все в лучших традициях. Все вокруг... а вот она... и поесть нельзя))
Дошла до того, что в больницу тона одна ’издалека’ приехала, все остальные посетители пришли пешком из соседних домов.
А я вчера ещё наткнулась на тему другой нашей фаворитки Людмилы, историю ее похудения с 74 до 94 кг за пол года. До ночи читала и офигевала. Не вы та добрая душа, что ссылку сбросили?
ЯНаПэПэ• 17 мая 2023
Стоимость удаления темы из профиля, стоит 99.00 грн. Я готова платить 200, чтобы не читать ответы и темы тех, кто усердно щастрант каждым своим пуком советчицу. Думаю я не одна м таким желанием.
ЯНаПэПэ• 17 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ооооо, киньте ссылку на тему про похудение, почитаю на ночь.
* Ионова вернулась перед Пасхой....
Нашли в капусте• 17 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, киньте и мне)
Меня сильно впечатлило ’поесть нельзя’ в контексте Тани, гастро проблем и 2 часов ожидания
Вэнди Стар• 17 мая 2023
Ответ дляОлечка79
видимо он дан для воспитания терпения в каждом из нас
Анонім-ка• 17 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
прочитала вопрос и сразу поняла о ком речь. Вчера искала возможность заблочить пользователя, думала вдруг есть, а я не знаю и мучаюсь
У меня он давно заблокирован, но темы я все равно вижу, к моему огромному сожалению
Не пью, не курю• 17 мая 2023
Ответ дляРекламама
зашла к нему в аккаунт..Он за сегодня создал 31 тему! И это ж ещё не конец явно
А я почему то его тем не вижу )
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Не, киньте и мне)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405
Нате. У Людаси новый гламурный аккаунт, абсолютно новая светская жизнь с кучей женихов на выбор и подарков ))
Вэнди Стар• 17 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Мда ….
а если серьезно, то самое печальное, что штамповка тем реально количественная..
создал тему, ок. имеешь право - информацию принимай, опыта набирайся, что-то познавай, учись чему -то.. бывают же и практичные советы)
но нет же..
главное клепануть тему и слиться в другую..
но нет же..
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А я почему то его тем не вижу )
В ленте не видите? Каждая третья
Нашли в капусте• 17 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Навык игнорирования скорее)
західний_діалект• 17 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Хотя бы лимит на количество тем поставили в день 🙈
Я предлагала админам ввести лимит. 10 тем на месяц. Больше - платно.
західний_діалект• 17 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А мне он очень нравится,веселый и простой парень! Не блокируете его , пожалуйста! А кому не нравится - не читайте его темы !
Я- женщина
Ха! ник у меня - супер!!! спасибо!
Я- женщина
Ха! ник у меня - супер!!! спасибо!
Возьмите его номер телефона и строчите в мессенджеры
західний_діалект• 17 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Тоже про такое подумала открыв ленту
Тупые темы от недогея потоком
Так он ещё может зайти в нормальную тему и там всё заср@ть своим спамом.
Нашли в капусте• 17 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Прочитала две страницы. Это ж дневник) Уникальный для худеющей набор продуктов, конечно
Всех в сад• 17 мая 2023
Девочки, а заметили, несколько тем Йуры удалили, те, что из последних. Видимо жалобы дают свои плоды
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Скорость ’похудения’ увеличится к концу темы. Как она сама же сказала - надо было похудеть на 20 кг, осталось 45.
Зато там какие-то местные Момоа с замашками боксерскими лупцуют ее и душат, а она балдеет от этого.
Нашли в капусте• 17 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вот. Но есть прихильники. Кто же эти люди?
Рекламама• 17 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
я ссылку сбрасывала))
и кроме меня ещё одна советчица)
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляРекламама
я ссылку сбрасывала))
и кроме меня ещё одна советчица)
Спасибо, добрый человек. А то последнее время никаких интересных батлов здесь не происходило. Ну, после мерянья письками ,(зачеркнуто) ботильонами и чеками))
Нашли в капусте• 17 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я потрясена, впервые читаю подобное
’Ужин 5 кусочков тортика,газировка,коктейль,хурма.’ !!!
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я потрясена, впервые читаю подобное
Там ещё про 5 окорочков будет))
Так до сих и не могу понять, то ли эти персонажи Люда с Таней нас троллят настолько талантливо, то ли они живут в своей, настолько параллельной, реальности
Нашли в капусте• 18 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Там ещё про 5 окорочков будет))
’5 конфет ферреро,4 окорочка гриль с соусом,хлеб со злаками,лангустины,виноград,2 лукума , 1 гранат’
И по целой шоколадке за раз. Это вообще реально съесть? По фото нормальная женщина.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 18 мая 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
И что ? Он двигатель движа на сайте )))
Нет
Он убивает сайт.
Многие перестают ходить сюда.
Он убивает сайт.
Многие перестают ходить сюда.