Чарівна патика• 17 мая 2023
Кто сделал из однокомнатной кв. двухкомнатную?
Можно пару примеров. Сколько м кв изначально было. Может поделитесь фото? Заранее всем спасибо. Дякую.
Бабка-ежика• 17 мая 2023
Если на кухне балкон есть и електродом то проблем нет
Мы так из 2 сделали 3
Инста_Богиня• 17 мая 2023
48. Но тут я больше ничего не показываю.
В пинтересте куча вариантов, инста, ютуб в помощь
Мне дизайнер все делал
Чарівна патика
• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Мне дизайнер все делал
У меня тоже такая площадь. А почему не показываете больше?
ротцвеники• 17 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ширмою
А Вы можете удачный пример с ширмочкой показать?
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Обосрут и глазом не моргнут( простите) Я понимаю, что у всех разные вкусы, но мне если что-то не нравится, я промолчу, или просто скажу-не в моем вкусе. А ещё.. Вы можете смеяться, но после того, как я показывала тут дизайн, у меня были серьезные скандалы с мужем, касаемые отчасти и той квартиры
Совбез• 17 мая 2023
90x60x90• 17 мая 2023
Соседка делала, комната 18, кухня 8 и балкон. Онв его присоединила и утеплила, стала вторая комната. Кухонный угол в коридоре. Ванна совмещенная как и была. Тамбур отделен и дверь стоит, таи шкаф с верхней одеждой и ботинками. Ерунда клнечно, в одной она и муж, во второй сын и бабушка. Еще приезжает отец и ее брат с др города.
Однозначно• 17 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Если кухня большая можно часть отделить, делить комнату плохая идея
++ видела такие квартиры... комната делится и одна ее часть без окна, с форточкой в другую комнату. Но, это ж кладовка, а не комната полноценная... Делить можно, когда в комнате 2 окна.. а иначе, такое
Банан-барабан• 17 мая 2023
Делали, 60 КВ. Комната была где-то 27-28м, сделали раздвижную перегородку.
Чарівна патика
• 17 мая 2023
Ответ дляСовбез
Мы делали из однушки двушку, 46 кв м. Но у нас два окна.
Как было и как стало
Спасибо большое
Чарівна патика
• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Согласна. А муж знал что вы тут советуетесь? Или почему проблемы были? Сглазили или позавидовали может...
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Та знал… та бог его знает, сглазили чи позавидовали, а может и совпадение. Но ничего больше показывать не хочу
Люблю ВалЄру• 18 мая 2023
Я сделала. Квартира буквой Т - по центру внизу коридорчик и вход, по центру вверху ванная, слева была кухня 14кв.м, а справа комната 18 КВ.м. вместо кухни стала спальня - коммуникации заложили гипсокартоном. А из ванной в противоположную сторону вывели коммуникации в комнату, возле входа обустроили кухню с ’барной стойкой’ , а дальше типа гостинная- столовая с шкафчиками, тумбой длинной внизу, телевизором, угловым диваном и столиком-трансформером. Отличная двухкомнатная получилась
Без комплексів• 18 мая 2023
Я хочу в кімнаті 18 кв.м. зробити зонування, відокремити спальне місце від зони відпочинку+ кухня 15,5кв.м окремо. Але не хочу робити капітальну стіну, може виключно буде скляна рама. Пока в процессі планування