Шпондєр• 18 мая 2023
Парень кончает за 30-40 секунд при минете. Это ужас
Я когда в киску то может пару минут и все. И ему норм. Даже не стесняется, разбежаться с таким?????
ФФФФристайла• 18 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы хотите час ртом работать? Это профдеформация такая?
думаю, автор скорее недовольна, что вагинальный секс длится пару минут
Самоучка• 18 мая 2023
Ой, був у мене такий. Презик з заморозкою не допомагав йому. Це не секс, це гірше ніж без сексу зовсім. Але такий знахідка для асексуальних жінок, яких насправді багато. Швиденько борг виповнила і пішла по справам.
А якщо вам уже мало, то з часом буде вибух, це муки.
Ответ дляСамоучка
як каже одна жінка секс- сенсей: ’ не має асексуальних- є хлопці, які ніх не вміють ’
А я з косою• 18 мая 2023
Пусть вспоминает вл аремя секса что-то неприятное. Например, мёртвую бабушку или формулы по химии.
Не пью, не курю• 18 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
А что хорешего когда час толкутся? Я тоже быстро кончаю,мужа постоянно подгоняю.Не понимаю как час можно мусолиться