Оце так цабе• 18 мая 2023

Пацанки новая жизнь. 2 сезон где страшная, жирная и ботан. Как они их набирают ?

Ну вот Юля, Галя и Ира были самые прикольные. А вот второй сезон, это просто треш наиграно так все. Вот те мужики, охранники фу аж противно стало
Те страшные из себя королев строят, о боги. Короче Чаичка самая прикольная а те остальные треш трешатиной. Вам не стыдно такое было снимать наигранное и еще мужика взяли хача нарика 40 кг. Я чуть не вырвала
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
А смотреть такое не стыдно?)

автор Оце так цабе • 18 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А смотреть такое не стыдно?)
Я и не смотрела полностью)))
неДоЖиру• 18 мая 2023
Вас взяли в заложники и заставляют смотреть Пацанок? Дайте знак, мы вызовем полицию.
Перемелица• 18 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Я и не смотрела полностью)))
Угу. Отвлеклись на минуту от написания диссертации и наткнулись на Пацанок.
кнопкодав• 18 мая 2023
Мне нравилось когда-то смотреть такое.Где сейчас можно посмотреть?
автор Оце так цабе • 18 мая 2023
Ответ длякнопкодав
YouTube
Паратруперсупер• 18 мая 2023
Ідея проекту з першого погляду непогана. Але провальна, якщо розібратися більш детально.
Гени,звички і натуру не переможеш.
Я уривками дивилася перший сезон і потім періодично випадали в інсті ці «героїні». Як було бидло, так і залишилося. Гидко дивитися.
Краще б гроші, вбухані на проект, виділили на хворих дітей.