На перекуре• 09 февраля 2014
А у вас была подушка для беременних?
Не могу определиться надо ли покупать. У кого какая была ?
modnayasemya• 09 февраля 2014
не было) а что в ней такого особенного? вот кровать с углублением для живота не помешала бы
Аноним_641
• 09 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
не было. обе беременности как-то пережила и без нее))
говорят с ней удобней спать
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2014
Я купила, пользуюсь каждую ночь и очень рада что она у меня есть. На ее можно и живот уложить и ногу забросить и под спину умостить.
Беременность первая, так что сказать на 100% нужна ли она - сложно, но мне с ней удобно
Аноним_600• 09 февраля 2014
Я сейчас в положении,купила такую подушку,не нарадуюсь,очень удобно с ней спать
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2014
все время хотелось купить, постоянно обкладывалась кучей подушек
если, дай Бог, решимся на второго, то думаю, приобрету
первую беременность не было. А сейчас думаю прикупить деньги не огромные, думаю будет удобнее особенно на последних сроках кагда ни на спине ни на боку уже не возможно лежать . Вот и сейчас врачи уже не рекомендуют спать на животе, а Я не могу у меня не получается на боку все равно заваливаюсь на живот, а так бы была и опора и ногу можно закинуть и сбоку положить, потом и лялю можно на ней кормить и как бортик использовать чтоб с кравати не упал!! Короче если вам не жалко 150- 200 грн. Берите!!!!
natali2805• 09 февраля 2014
у меня была буквой П и для животика и для спины поддержка. Очень удобная. Я никогда раньше не спала на боку, а с подушкой удобнее
Аноним_641
• 09 февраля 2014
Интересуюсь для сестры, я в свою беременность хотела купить, так как очень уж неудобно было спать,, но финансы тогда не позволити
Аноним_641
• 09 февраля 2014
Аноним_641
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
какую купили, можно ссылку?
Аноним_641
• 09 февраля 2014
Ответ дляazovie
я за 270-320 на клумбе видела
у меня есть для кормления! но жалею что ее не было во время беременности( спать было бы намного комфортнее! свою для кормления никому не даю, сплю, кормлю и даже тв смотрю на ней! не знаю как люди раньше жили... поехали к свекрови, чтобы покормить кучу подушек мне мостила бабушка пока кормлю, а с ней положила и счастье - книгу читаешшь или чай пьешь, а малой сосет!!! мегаудобно. берите сразу для кормления, не пожалеете только просите чтобы плотнее набита была, так лучше. я брала за 150, но можно и дешевле найти... если долго искать. удачи
Ekaterina123• 09 февраля 2014
Была, и очень рада этому. Знаете, такие большие колбаски под два метра. Это самые удобные. Для кормления она мне не понадобилась, так как практически всегда кормиле лежа.
Знаете, без всего можно обойтись. Но зачем, если гривен за 250 Вы можете сделать жизнь беременной женщины намного комфортней. А про сон я вообще молчу. После покупки подушки он значительно улучшился, так как исчезло постоянное неудобство.
Ответ дляazovie
нам сейчас 1,3 и он обожает в ней лежать, просто как в гнезде))))))))))))) нравится ему. когда мес 6 было сидел в ней подолгу)
Аноним_641
• 09 февраля 2014
Ответ дляmiraelf
ого!
большая очень. вот такая
надо тут поискать
Если есть возможность - обязательно покупайте. И во время беременности удобно спать-лежать, и во время кормления незаменимая вещь. Малыш очень любил в ней сидеть, как в гнездышке, перелазить ее очень нравилось (мес.в 5-6). Очень долго не давал никому ее трогать :) Кстати, и муж мой любит лежать и ногу на нее закидывать, с малышом чуть не дерутся за нее, когда мультики смотрят :)
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2014
Нет места, обхожусь кучей маленьких подушечек, которые и так используем
Аноним_543• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
большая очень. вот такая
надо тут поискать
эта слишком большая!
мужу места не будет.
у меня такая - и я очень ей спасалась 2 беременности уже.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2133084.html
(у меня как на втором фото. она 2 метра. почти в колбасу раскладывается я между ног пихала ее с огромным животом)
мужу места не будет.
Аноним_561• 09 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
оо
тоже о ней мечтаю))