Точная копия плова• 18 мая 2023
Що видає вік? Шия? Але вона така років з 25. Що ще, крім шиї?.
Точная копия плова
• 18 мая 2023
Ответ дляСіточка
Больше всего выдают мышцы лица (даже не морщины) - опущенные уголки рта, носогубки, бульдожьи щечки, нависшее веко. Еще осанка, состояние зубов, ге закрашенная седина.
В моїх подруг в сивина вже в 25 була, у однбї таке обличчя, що носогкбпи глибокі з 20 десь. Теж не завжди вгадаеш. Зараз вона носогубки прибрала, але в неї якісь дуже великі скули стали. Наче зморщок нема, а була гарніша з тими носогубками. Хоча вона гарна від природи
Точная копия плова
• 18 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Веки. Особенно верхние. По внешним краям опущены. И небольшие морщинки у глаз. Вы очень милая и симпатичная, приятная внешность)
В мене очі глибоко посаджені, такі віки маю з народження
Триндю-бриндю• 18 мая 2023
Все потрохи та коли одне з одним поєднується. Погляд, відсутність пружності шкіри, волосся, контур обличчя. Якщо все окремо розглядати, то воно дійсно й в 25 таким може бути, а от як все загалом, то вже вік не приховаєш
Триндю-бриндю• 18 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Мій вік в житті рідко вгадують.
Вам біля 40+/-
Света С Приветом• 18 мая 2023
Носогубка и нависшие веки. У меня так стали нависать в 52 года.
Вам около 48?
Спасу мир• 18 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вік видає стан шкіри. І то не лише у форматі обличчя чи шкіри. Ті ж коліна.
Согласна. Мне 35 и локти гармошкой. Ну блин, видно, что не 25.смотрю на подруг и думаю,как же сы постарел уже, уже нет той свежести молоденьких девочек, у кого носогубки у кого кода под глазами, у меня при улыбке утиные лапки
ФруктЕщеТот• 18 мая 2023
Я фото не сразу увидела
. Возраст под 50. Ответ тот же, взгляд. Я даже морщинки и брыли в таких темах не рассматриваю. У подруги куча морщин вокруг глаз лет с 23. У сотрудника- с 26-ти. Шея дряблая у знакомой в 32. А в школе был 18-летний, полностью седой лаборант. Поэтому все эти детали нужно рассматривать индивидуально. Я воспринимаю образ в целом, без деталей.
МадамОхмури• 18 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Количество прожитых лет выдают возраст. Странный вопрос. Мы же не молодеем с каждым годом и как бы нам не хотелось в 45 на 18 выглядеть не будем, даже с операциями
Окружающие ведь не знают, сколько нам лет, если мы им об этом не сказали
Заставляличка• 18 мая 2023
Нависають повіки, ’ сумна’ посмішка , тяжкий погляд , немає ’ іскорки .... і косичка зовсім вас не молодить
Для драки• 18 мая 2023
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2023
косичка на кеонтрасті додає років. я б поярче волос в рудий, або теплий блонд пофарьувала. нормально і симпатично виглядаєте. але косічка старить.
Для драки• 18 мая 2023
Ответ дляSo_so
Носогубки, марионетки, периорбитальная зона. Всё 40+
Я Вас вижу с короткой стрижкой.
Не, вообще не идёт, я померила в фейс апп, ещё больше старить будет
Леди_в_ночи• 18 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Просто цікаво, як хто вік бачить
42-45
Погляд)
Пригощаю кашею• 18 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Мій вік в житті рідко вгадують.
Ну конечно)))) это просто на фото вам 45-47, а в жизни не больше 30
Вам телефонограмма• 18 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Возраст, все равно, виден, особенно вживую. Погрешность всегда +-5 лет. Иногда бывают исключения, где могут дать меньше на 10 лет и больше на 15. Но это редкость.
Вам телефонограмма• 18 мая 2023
Ответ дляДля драки
Взгляд, морщинки какие-то, кожа не такая гладкая. Вот вас омолодила) на вашем 40+-, на моем 30)
Отлично омолодили)))
Забобонний фрукт• 18 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Просто цікаво, як хто вік бачить
Глаза , взгляд потухший и качество кожи , носогубки .
У вас именно это .
У других брыли ещё
У вас именно это .
У других брыли ещё
Добрая свекровь• 18 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так,я колись дивилась розбор пластичного хірурга на Джареді Лето. На таких очах в орбітах пропадають з часом жирові відкладення специфічні і шкіра стончується. І невловимо орбітальна зона видає. В юності там більше наповнення,не так виражені ці верхні провали. Вибачте,якось грубо звучить. Но ви мене зрозуміли. Очі видають,можливо носогубка більш втомлена. Але так,думаю Вам під 40+трошки,а дають 30-35
Вам телефонограмма• 18 мая 2023
Ответ дляДля драки
Покажите!
Забобонний фрукт• 18 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Щоки їдуть вниз, ось і весь секрет.
Пропорції обличчя у 25 і в 35-40+ вже різні, тому люди зчитують це навіть не знаючи реального вашого віку
У автора овал не поплыл .
Ее выдают больше всего глаза , закройте их пальцем и можно дать 30.
А так лет 40-45
Вам телефонограмма• 18 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А вдруг автору 50? А все дают 40-45?
Мы же не знаем возраст реальный
Точная копия плова
• 18 мая 2023
Ответ дляДля драки
Ще й губи підкачали