Дежавю. Подготовка к ночи?
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Скорее бы стало светло, не так страшно было бы хоть…. И птички еще не поют…
Воронье только
Девочки, ну что вам напишут еще? На пусковых рубежах кружат - либо шмальнут либо свалят. Есть ли вообще кинжалы у них на подвесках вообще никто не знает, отсюда не видать.
Они ж постоянно так делают - потому и тревога масштабная на каждую срану мить, чего сегодня удивляться ..
Ответ дляБонСу
Раньше ночью Миги очень редко летали, какие-то Ту только или как их там
А тут сразу 3 штуки, очень страшно
Пусть их дети в таком страхе всю жизнь живут….
А тут сразу 3 штуки, очень страшно
black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляБонСу
Ночью обычно пуски у тварей , тренируются днём
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляPіxel
Норм
Главное чтоб без прилетов
Как вы спасаете лицо,как что бы не уставший вид ?
Ответ дляИрина 789
И я жду рассвет. В 5 утра начнет светать. Я уже выучила по бессонным ночам.
Світлішає значно раніше, а от точний час я не відмітила, хоч йолкі, я за свої 53 роки всього кілька ночей не спала, щоб повністю, світанки дуже рідко зустрічала, а цей травень просто рекорд-(
black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Реально так и кукуха поехать может, окна хрустят от ветра, а мне уже кажется, что что-то летит…
Так психика в хлам , каждую ночь не спать
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
У меня сосед в туалет бегает ну заедрал правда((( боже