Николь1986• 18 мая 2023

Хвылювалка, ночью сюда тоже

Дежавю. Подготовка к ночи?
black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
У меня сосед в туалет бегает ну заедрал правда((( боже
Ну чего вы , нервное у человека , как оно там - медвежья болезнь , вроде )

manu1• 19 мая 2023
И Ванек этот что-то молчит…
Блин, как время тянется долго, уже вроде час прошел, смотрю на часы, а всего 10 минут…
Ukraine my home• 19 мая 2023
Общалась с одним итальянцем,так он пропал,искренне злился почему Яне в настроении,и не общаюсь,говорю а ты не знаешь что у нас тут,так он ответил мне,так все же сбивают.сука.
k1488• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Раньше ночью Миги очень редко летали, какие-то Ту только или как их там
А тут сразу 3 штуки, очень страшно
Пусть их дети в таком страхе всю жизнь живут….
МІГи вранці літали, обід, день, дуже рідко вечір.Щоб вночі взлітали - не пам‘ятаю такого, може спала і пропустила.
автор Николь1986 • 19 мая 2023
Ответ дляblack-opium
У меня такое
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Не хочу до последнего из за этого всего устраиваться на работу, не представляю какое состояние после таких ночей
Я тут не рада что в зал пошла,тренера оплатила((( про работу молчу,вздернулась бы .(((
птицаворона• 19 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Девочки кто тут,вы завтра работаете ?
Зараз працюю і завтра буду.
Lily-2020• 19 мая 2023
Львовщина, осторожно
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляптицаворона
Зараз працюю і завтра буду.
Сил вам

black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
У меня такое
Было у университетской подруги , она называла это чисткой )
JulliK_• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Реально так и кукуха поехать может, окна хрустят от ветра, а мне уже кажется, что что-то летит…
Обычно сижу с закрытыми окнами,чтоб это все меньше слышать, а сейчас после стирки нереально, снимаем квартир без балкона, вещам при закрытом окне будет хана
птицаворона• 19 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Сил вам
Дяка. Я вже звикла не спати - мені більш-менш.
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляптицаворона
Ворон :)
manu1• 19 мая 2023
Ответ дляk1488
И я не помню такого, просто если тренировочный полет, то обычно до 1,5 часа длится
А тут уже час прошел почти, как в пабликах написали, что они на пусковых рубежах
Боже, пусть не запускают эти кинжалы, очень страшно
JulliK_• 19 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
У вас новостройка, тоже слышите это все лёжа в кровати в спальне? Я слышу как они смывают, молчу про другое
Раната• 19 мая 2023
Ответ дляптицаворона
Якщо не секрет, де чергуєте?
Lily-2020• 19 мая 2023
Ответ дляJulliK_
У меня балкон и все окна открыты были, меня чуть волной не снесло. Слава богу сбили хоть. Красавцы
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Нет,панель старая
И все слышу тоже :)
JulliK_• 19 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Нет,панель старая
И все слышу тоже :)
Ужас

manu1• 19 мая 2023
А кому страшнее в доме или в квартире? Я даже не знаю, и там и там жили, везде страшно.
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Мне в квартире (
автор Николь1986 • 19 мая 2023
Тишина? Что делать? Мне уже реветь хочется от недосыпа. Я уже не могу. Что ж они творят.
black-opium• 19 мая 2023
Ответ дляптицаворона
Зараз працюю і завтра буду.
Ого , вы кремень
Lily-2020• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Смотря где дом и где квартира)
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Аналогично
manu1• 19 мая 2023
Пишут что-то в пабликах? У меня тишина уже пол часа по всех
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Ничего
manu1• 19 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Ничего
Хоть бы написали летают там те Миги или уже нет, ровно час уже летаю
Ukraine my home• 19 мая 2023
Ответ дляmanu1
Я уже в паблик написала !!!
manu1• 19 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Смотря где дом и где квартира)
Ну квартира на 16 этаже, дом прям в черте города. Сразу с началом войны съехали в дом