Царевна_несушка• 19 мая 2023

Мне кажется на форуме сидит та самая Катя.

Катя, это ты? Зачем?
Кучерявочка• 19 мая 2023
Що за Катя

Чучало яблуні• 19 мая 2023
Думаю если бы никто эти имена и фамиои здесь не писал. О них бы никто никогда и не вспомнил.
А так, все возможно. Я игнорю такие темы.
Чучало яблуні• 19 мая 2023
Черный пиар тоже пиар. Не получается выезжать на позитиве , выедут на негативе.
автор Царевна_несушка • 19 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ну реально раз в два дня тема Кати и ее фото.
Котя_люлю• 19 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Що за Катя
Даже я уже понимаю, о ком речь. Какая-то репяхова🤣🤣 жена то ли Виктора, то ли Павлика, с этим ещё нужно разбираться. Чем ещё она знаменита, я хз.
Я только сегодня утром узнала, кто такая стужук- куча детей, замороженный выкидыш и тд😳🤦‍♀️
автор Царевна_несушка • 19 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Это из разряда - поржали и через минуту забыли.
автор Царевна_несушка • 19 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Как скучно я живу.
Чучало яблуні• 19 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Раньше был Андрюшка из пушкаревой. Вот не пишут о нем и фамилию имя не скажу. Забывают о них аж бегом.
И тут так.
автор Царевна_несушка • 19 мая 2023
ну короче я уверена, что здесь она сидит сама. Зачем? Непонятно.

Котя_люлю• 19 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Как скучно я живу.
Да. Оказывается, я тоже.
Главный вопрос, есть ведь люди, которые подписаны на все это, следят, многие восхищаются.... откуда столько времени свободного?
Леди Г• 19 мая 2023
она дура
Малая Налегке• 19 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Так она типичная советчица. Ей здесь самое место.
Раз одела не бу• 19 мая 2023
А я на ее инсту подписана, что сказать , бедненько, жалко и убого.....
Та_шо_ж_таке• 19 мая 2023
Катя, это ты?
Шумелка Мышь• 19 мая 2023
Репяхова точно сидит на советчице, потому что появляется когда в Инстаграм тишина. Смотрю из-за ребенка, интересно как они будут дальше коррекцией речи заниматься.
Ищу Аленя• 19 мая 2023
Ответ дляКотя_люлю
Про рожалку стужук я давно слышала. А про эту членоносую узнала из за форума, к сожалению. Лучше бы и не знала
Тень льва• 19 мая 2023
Кто это?
Большой секретик• 19 мая 2023
Ответ дляТень льва
Кто это?
Жена равлика. Та что с членом вместо носа
Тень льва• 19 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Теперь ясно, спасибо.

Контрольница• 19 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
И тут так.
Ещё Плетнёва и Романов
Сиамская сороконожка• 19 мая 2023
Блин пришлось прямо погуглить .
Ещё и блогерша (
Самое печальное что это ещё кому то интересно , тупенькая , страшненькая .
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2023
А чего её называют членоносой?)
Чучало яблуні• 19 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Ещё Плетнёва и Романов
Вообще не слышала кто такие. И знать не хочу.
А ось і я• 19 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего её называют членоносой?)
Нос такой формы был как головка члена , уже сделала пластику
Контрольница• 19 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
группа ’Винтаж’