Ряженка• 09 февраля 2014
Помогите найти такой наряд для девочки
Советчицы, помогите, пожалуйста, найти такой наряд для девочки, рост 117 см. Если не такой, то очень похожий. Подойтдет датский национальный костюм.
Очень нужен. На празднике к 8 марта будет мамой Дюймовочки, а я прям не знаю, что делать и куда бежать.
Мафиозная• 09 февраля 2014
Ответ дляatevs077
такой под заказ
извините,но как-то он уж дюже жешево смотрится.
Ответ дляповаренок
А не хотите поискать темное длинное велюровое платье. А к нему передник и чепчик пошить из светлой ткани.
Я думала, может не передник, а так типа королевского платья со светлой вставкой впереди, и чепчик какой-то из хорошего материала?
Я хвора мама, мне нужно, чтобы мои дети выглядели безупречно.
Мафиозная• 09 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
тогда не теряйте время ,а идите к портнихе.
Ответ дляЛиленок
я думаю, что мама Дюймовочки не была одета в королевские наряды) потому можно как раз удивить всех не помпезностью, а максимальной схожестью с оригиналом)
таки идея с однотонным платьем и чепчик+передник идеально белые и как вариант накрахмаленные - самое то)
Не за Будка• 09 февраля 2014
можно посмотреть среди костюмов Золушки, национальных и исторических костюмов Дании, костюм горничной...
Безберлоги.ру• 09 февраля 2014
здесь прикольные, но на продажу https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674822.html
Ответ дляKat_Rina
Ага, подите объясните моей дочке, почему она на празднике не в принцессном платье
Морская звезда• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
мне этот очень понравился наряд, очень в тему вам.
Мама фифти цента• 09 февраля 2014
Ножку на колпаке не зашивать и подвернуть.Плюс передник.Украсить прошвой,кружевом под лён или этнической тесьмой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4824249.html