Оле Лукойе• 19 мая 2023
Секс редко, а мы молодые
Мы с мужем, вот сразу после свадьбы….стали резко много (больше чем обычно до) работать:)))
И у нас нууу раз в месяц где - то)
Обычно когда у меня силы и настроение- у него нет сил и наоборот)
У меня честно нет сил, я ложусь вечером и вырубаюсь через 5 минут)
Это ты мы такие одни фригидные?
Нам по 30)
И у нас нууу раз в месяц где - то)
Это ты мы такие одни фригидные?
Нам по 30)
Марипосса285747• 19 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Силы писать фантазии?
Для этого много энергии не нужно.
По вашему все фригидные? Я вас расстрою
Анчо Ус• 19 мая 2023
Ответ дляМарипосса285747
По вашему все фригидные? Я вас расстрою
Да мне все равно. То же мне предмет для гордости. Какие ещё достижения имеются?
Что здесь куча выдумщиков, это факт.
Марипосса285747• 19 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Что здесь куча выдумщиков, это факт.
У вас и этого нет
. У таких как вы все врут. Может по себе судите? Разные тут.
Анчо Ус• 19 мая 2023
Ответ дляМарипосса285747
У вас и этого нет
Вы на удовлетворенную женщину точно не похожи.
Если вы считаете, что сексуальная жизнь может быть предметом моей зависти, то глубоко заблуждаетесь
Марипосса285747• 19 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну куда мне до вас
Гомосноб• 19 мая 2023
Вычудите что-то хорошее, или четко договоритесь когда и сколько вы занимаетесь сексом.
Например, каждую пятницу.
Мы вычудили - пирсингом, мужу пробили член, а мне соски.
Плюс у мужа проколоты уши, мы из используем как фразу ’я тебя хочу’, но при людях. Достаточно просто потрогать сережки в двух ушах
Например, каждую пятницу.