фрау Гітта• 19 мая 2023

Тільки 26, а чоло в жахливому стані і міжбрівʼя

То вже треба думати над інʼєкціями?
Брови також треба робити то я знаю..
delphoto
from Ukraine• 19 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вона у мене така з 16 років, будова обличчя така думаєте так не буває?
Колоти не можу, страшенний алергік.
Дожилися, хто не вколотий - хоч вішайся
Фигня это всё, автор. Тут как послушаешь как не Моника Белуччи, так Меган Фокс отвечает. Не понятно, кто все эти обычные люди на улице?
В 26 лет колоть ботокс... напуркуа вам это надо?
У моей кумы, как и у вас, такое лицо с подросткового возраста, мимика такая или хз. Плюс у неё очень тонкая и сухая кожа. Хорошо помогают массажи (не сложно делать самой, видео полно) и увлажнение.
А брови выщипать- 5 минут)
Ушла и Пришла• 19 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Як молода дфвчина може з такими бровами ходити?
Обычно. Что здесь такого? Все должны гнаться за модой?
Шлях до зірок• 19 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А брови выщипать- 5 минут)
Я не автор, я старша, мені 36. Але за пораду масажу дякую, коли буде можливість зроблю курс
Ушла и Пришла• 19 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если нет противопоказаний я бы сейчас начала колоть ботокс хотя бы на летний сезон , чтоб эти мелкие заломы не углублялись.
С 26ти лет? Не гоните.
Ушла и Пришла• 19 мая 2023
Автор, что вы собрались колоть? Что за глупости. Чистку и нормальный уход.
from Ukraine• 19 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Извините, не туда написала)
Но массажи реально помогают. Если вы не ленивая, массаж лица можно делать самой, там ничего сложного.
Секс-Бомба• 19 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
То ви мою мвжбровку не бачили, з дитинства така
У вас нічого не побачила, добавте гарного догляду та і все
В мене те саме з дитинства, паганий зiр, постiйно мружилася, думала вiд цього.
Olga_72• 19 мая 2023
Какие уколы в 26? Займитесь здоровьем. Сходите к окулисту. Купите солнцезащитные очки. Пропейте успокоительные. Витамины для кожи жирорастворимые.питьевой режим. ЗОЖ.
Идеальная оптимистка• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
С 26ти лет? Не гоните.
Не гоните вы. Ботулотоксин создан для лечения детей с дцп , им вводят с рождения.
Olga_72• 19 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так, морщини можуть бути від поганого зору. Ще можуть з’являтись відневрозу, та нав’язливих мружень. Також від того що сплять лицем до подушки. Потрібно виявити погані звички і з ними боротись. Бо в 26 регенерація шкіри ще дуже висока.
Идеальная оптимистка• 19 мая 2023
Колю себе ботокс практически с такого возраста как автор. Только не от морщин а от мигреней. Не понимаю всеобщего аханья против.
Гарантую неперелевки• 19 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
пощипайте брови для початку))
Тю! А мені подобаються не щипані)
Залатавая• 19 мая 2023
Не надо инъекций
Начните после уже 36
Ушла и Пришла• 19 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А причём тут автор?
Пишна молодиця• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
При чому тут мода взагалі?
Ушла и Пришла• 19 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
При чому тут мода взагалі?
А что? Нормальные брови у автора, че вы навязываете свое?
Пишна молодиця• 19 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Автор і сама каже, що не норм. ))
Идеальная оптимистка• 19 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Не надо инъекций
Начните после уже 36
Когда придется уже не просто ботокс ставить , а бланшировать глубокие заломы.