СережкинаЯ• 19 мая 2023
А куди ходят у туалет продавці з кіосків і мафів, невже на відро?
Буває, дивишся на якийсь кіоск, наприклад хлібний, або тютюновий. І ще в такій місцевості, десь біля дороги. Де немає поряд ні біотуалету, ні магазину якогось, або кафе, ні, навіть кущів. І на дорозі щільний рух і купа поглядів. І назріває само собою таке питання: а як власне працівники справляють свої природні потреби в таких місцях? Невже це не жарти про відро?
Божий одуванчик• 19 мая 2023
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Бабушкам с лавочки интересно вскине свете обсудить, как вам))
СережкинаЯ
• 19 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
почему вы у меня это спросили?
Тому що ви спеціализовано написали про це
Шаманю второпях• 19 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну це жесть, тобто якщо поряд не буде ніякого закладу, або вони просто відмовлять, то ходить або під себе, або в відро, це якось принизливо так працювати
коли був ремонт в кв, то швиденько так ходиш у відро на балконі, а ще швидще завязав пакетик і швиденько у смітник
Рву и мечу• 19 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
так ларьки не только с шаурмой, об этом у шаурмистов спросите
Сегодня сержусь• 19 мая 2023
Ответ дляКнопус
в самом ларьке - горшок, ведро на которое надеется мусорный пакет, писать можно в банку и жидкость выливать
Саме так, як ви і написали. Більше 20 років, як проходила практику в такому ларьку (пам´ятаєте, раніше касети продавали) то це жесть, поруч був магазин, ходили туди, але ж у них і графік був не такий. Одним словом, я звідти втекла, але ж у людей інколи немає вибору і доводиться працювати. Знаючи це мені завжди шкода продавців цих кіосків
Оле Лукойе• 19 мая 2023
Это скотство. Скотское отношение работодателя. Запхать людей в эти будки без условий.
Мааарковная• 19 мая 2023
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Ненамеренно однажды увидела- когда ранним утром ехала на вызов(скорая), как шаурмист выливает из ведра помои в канализ. люк.
ПлакалаВАвто• 19 мая 2023
У меня соседка на базаре торговала то туалет был далеко и не на кого товар оставить то тоже в баночку, точнее в бутылку. Куда это потом не спрашивала.
Единорог помог• 19 мая 2023
Ответ дляМетелик
Тогда, ведро и с ведром в ларьке весь день работать
Відро з кришкою, думаю колись бачила як на ринку в кінці дня з хлібного кіоску виливала з відра, прям позаду кіоску. Після того хліб тільки і магазинах купую.Хоча і це не гарантія. Я на роботі ходила в туалет з колегою, йдем назад, кажу треба руки помити, а вона, я не буду, я ж вранці мила. Жінці 50 років .
Сегодня сержусь• 19 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
ну додому не кожному близько, що в такому випадку робити
Так. Бачила якось, що продавці і живуть там. Була свідком, коли дівчина заходила вночі
Единорог помог• 19 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы думали...? Конечно даже без этого там санитарные условия треш. В кафе тоже.
Яка я щаслива, що ніколи її не пробувала, мені 47 років
Мусик Пусик• 19 мая 2023
Знайома працювала у маленькому відділені банку на ринку. Туалет був метрів за 100 платний. Але вона ходила на відро. Для мене то був шок...
Метелик• 19 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Да, ужасные условия работы у продавцов ларьков, кому некуда сходить.
Добра всем!• 19 мая 2023
Ответ дляМетелик
Нет, выливают сразу
Добра всем!• 19 мая 2023
Ответ дляМетелик
Канализация рядом должна быть
Нет, просто на дорогу или землю
Единорог помог• 19 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ой, треба спитати сестру, вона років 15 тому працювала в цілодобовому кіоску, добре, що на отшибі, думаю, там не проблема була вилити те відро, чесний сектор і мимо трамваї їздили
Метелик• 19 мая 2023
Ответ длявиканастя
Да в ведро. Рядом с домом киоск, рано утром гуляя с собакой наблюдаю картину, как продавец выливает ведро под дерево. А на набережной, в фонтан, а там днём дети бегают в нем
Ведро выливают прямо в фонтан?
Птица секретарь• 19 мая 2023
Хороший вопрос. Только почему-то те, кто разрешает подобные киоски на газонах, под домами и в прочих неподходящих местах, им не задается - так же, как и отсутствием воды в них. У нас на придомовой территории кафе. Все деревья вокруг загадили его посетители - взрослые, дети, а в темноте и хозяева кафе это делают. И никто из взрослых, ведя туда детей, не думает, как продавец и где моет руки, посуду, куда ходит в туалет.
Просто каралева• 19 мая 2023
В бутылку, крышечкой закрыли и норм, вечером в мусор выкинули. Руки никто не моет, негде, максимум протереть салфетками. Знакомая как-то работала в таком ларьке. Чай, кофе, булочки, бутерброды, шоколадки. С тех пор ничего в таких киосках не покупаю.
Не їм після шостої• 19 мая 2023
Буквально сегодня проходила между двумя киосками, у одного открывает мадам дверь и резко выливает с ведра , не выходя из помещения Чудом под брызги не попала.Парни подростки шли сзади меня, прокомментировали её действие нецензурно
Прокачую сідниці• 19 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ещё с 90-х ларьки так работают
Борщик• 19 мая 2023
Невістка працювала в такому продуктовому ларьку, ходила на відро,так багато працює, на жаль. Я б таке не витримала,це принизливо.
Застряла• 19 мая 2023
Знаю точно женщин, которые работают в маленьком таком магазинчик, там нет туалета. На ведро натягивается пакет и туда делают свои дела. Пакет заворачивается и в мусорку рядом. И не раз было, говорит, стою, смотрю, бомж подходит, пакет достаёт, развязывает🤦♀️
Рассказница• 19 мая 2023
Сусідка в форнетті колись працювала. В пакет ходила прямо в ларьку. І зав´язувала. Після зміни виносила ці пакети на смітник
В шоколаде• 19 мая 2023
Ответ длявиканастя
А вы за своей собакой убираете?
Или те же дети потом вступают
Блакитна устриця• 19 мая 2023
у вас очень актуальная тема нельзя выдержать сутки без туалета у всех есть ведро с крышкой ,руки не моют потом лапают хлеб . особенно в хлебных будках там не на сутки приходят но все равно ,там еще есть один не понятный ньюанс когда покупаешь половинку хлеба она очень маленькая не соответствует целому батону не разрезанному целый батон идет в кульке а половинка нет ,они вырезают середину в батоне ,и забирают себе ,мало того что грязные руки так еще и воруют хороший довольно кусок , за день собирают себе наверно 2 батона говорю об обеденном батоне высшего сорта за 28 гр ,я купила целый ,а потом через пару часов половинку и принесла домой сравнила пол хлеба было намного меньше половины целого .бегать с этим хлебом и показывать как то не было желания я сделала выводы для себя и стала покупать только целый ,просто приходится его кушать дня 4 , и ложить в холодильник ,потом в микроволновке греть ,все беда в том что никто не проверяет эти будки , может там и ведро стоит с говном рядом внизу , когда они это все успевают делать и воровать и в ведро ходить . там все время люди подходят или приезжает машина с хлебом