Печальки.нет• 09 февраля 2014

Девочки у кого айфон 4с?

Можно отзывы ?Желательно у кого оригинал.
nadegda0244• 09 февраля 2014
Купили мне,мне жутко не понравился.Отдала мужу-он в восторге.Так что тут на любителя.У меня теперь Самсунг ,мне гораздо проще и удобнее с ним.

annc• 09 февраля 2014
у меня )) очень нравится, после него ничего больше не хочу) у мужа НТС , намекает чтоб подарила ему тоже Айфончик)
liss• 09 февраля 2014
У меня 4S и 5 два нравятся , на другие модели не смотрю , уж больно все в айпадах легко и просто , если есть возможность покупайте , не пожалеете , это будет ваш друг:)
natusik220579• 09 февраля 2014
У меня))) вообще- то 4 s считается самым лучшим из всех))) это последние детище Стива Джобса ...
Аноним_605• 09 февраля 2014
и мне нравится, скоро 2 года будет, как хожу с ним, ни с каким другим смартфоном себя не представляю
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2014
Я довольна.
Марина П• 09 февраля 2014
Довольна, заменила бы пятеркой, но нет повода - все устраивает, хотя он у меня уже два года
liss• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина П
В 5 корпуса не очень (((( мой в чехле задняя крышка вся пошкарябана (((
Зато 4 s идеал из за стекла , в 5 алюминий зад .
Марина П• 09 февраля 2014
Ответ дляliss
Угу, только у меня есть уже малюсенький скол - как след от иголки, как угораздило?

liss• 09 февраля 2014
Ответ дляМарина П
Может уронили :) я iPad грохнула , пришлось стекло менять :)
Царь-Матушка• 09 февраля 2014
Ответ дляliss
а где покупали свой телефончик и по чем?
вот думаю купит на сландо там по 2300-2500 продают 4С как думаете не подделка?
Ирена 88• 09 февраля 2014
И мне нравится, только советую покупать в магазине :)
liss• 09 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой мужу с Америки привозили все телефоны , 4 забрали перед новым годом здесь , я продавала .
4s 62 g муж сейчас тоже хочет продать но цену ставит 3500 ( турбосим) , если цена 2500 грн лучше брать со своего города посмотрев уж больно низкая цена , значит есть или царапинки или какие то дефекты , еще любят корпус брать оригинала нутро китайское пихать ( была недавно темка на Советчице девочка взяла , а там кнопка скотчем изнутри приклеена криво была , в сервисе ей и сказали что к чему ) , брала помоему в контакте у кого то.
Царь-Матушка• 09 февраля 2014
Ответ дляliss
спасибо
А если в Америке покупать надо где-то перепрошивать?
liss• 09 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо
Если neverlock то ничего не нужно делать !
СпайдерВумен• 09 февраля 2014
Я свой 4s 16 гб продала позавчера за 2700 в своем городе, состояние почти идеальное. (Маленькая точечка-вмятинка возле отверстия для наушников, если сильно приглядываться, но я покупателей всегда честно предупреждаю об изъянах).
Сейчас у меня 5-ка, мне она больше нравится - более легкая, более стильная (как по мне).
Я однозначно за айфоны. Хотя до 4S у меня лет 10 были одни нокии...
Купите айфон - почувствуйте разницу, как говорится)))